Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Хорошо ли быть любовницей

К таким женщинам, люди относятся неоднозначно: кто-то их боготворит, кто-то презирает, еще кто-то – старается не замечать. Но все же они есть. С каждым днем, из-за недостатка достойных мужчин, все больше женщин задумываются над вопросом, хорошо ли быть любовницей? Попробуем дать на него ответ.

Хорошо ли быть любовницей
Хорошо ли быть любовницей
depositphotos

Кто такая любовница для мужчины?

В первую очередь, отрада для души и тела. Да, все женатые мужчины хотят видеть рядом с собой фейерверк из хорошего настроения, сексуальной улыбки  и полной боевой готовности к сексу. При этом, таким мужчинам абсолютно все равно, какой сейчас день или время суток, есть ли у любовницы настроение для утех или как она себя чувствует. Другими словами, женщине приходится всегда выглядеть безупречно и быть в вооружении. Как следствие, приходится жертвовать иногда и работой, и остальной личной жизнью, и даже временем.

Второй важный фактор: любовница – это поддержка для мужчины, его опора и иногда даже жилетка. А вот сделать наоборот, вряд ли получится. Как только любимая женщина начнет говорить о своих проблемах, любовь может испариться, как утренний туман. Ведь, скандалов и прелестей быта твоему любимому хватает и дома. Тебе же положено искриться и блистать. Быть женщиной-праздником.

Обязанности и права

О последних вряд ли можно что-то сказать. Обычно любовницы только должны мужчине. Ты должна понимать, что он никак не может уйти из семьи, так как там дети, жена, общий бизнес и прочее. Главная проблема в этой ситуации заключается в том, что за тебя мужчина вряд ли будет чувствовать ответственность. Ведь, ему хватает его домашних, который надо опекать.

Что получает любовница: с трудом выкроенные минуты, его вечные переживания по поводу того, что вас могут увидеть вместе, одинокие выходные и праздники. 

Читай также: Как реагировать на любовницу

Плюсы от статуса любовницы

В первую очередь, это, конечно же, материальная поддержка, подарки и внимание. Многим женщинам нравится быть любовницей. Они воспринимают такой роман, как самую идеальную форму взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Ведь такие встречи не омрачают скандалы, стирка носков, навязчивый быт. Другими словами, это тот же брак, но из которого забрали все ненужное и лишнее. Осталось лишь: прекрасное времяпровождение, занятия любовью, путешествия, рестораны.

И все же, стоит понимать, что такие отношения – это война без победителей. Вы оба находитесь в подвешенном состоянии, которое непонятно к чему приведет. А потому, перед тем, как закрутить отношения с женатым мужчиной, подумай, хорошо ли быть любовницей, оцени все плюсы и минусы.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь