Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как реагировать на любовницу

Человеческие отношения довольно сложны, и то, что муж заводит себе любовницу, случается довольно часто. Как в этой ситуации поступить жене? Как реагировать на любовницу? Ругаться, устраивать скандал, задумывать месть или же пытаться вернуть мужа в семью?

Как реагировать на любовницу
Как реагировать на любовницу
depositphotos

Тайное становится явным

Об измене мужа каждая женщина узнает по-разному. Кто-то читает ненароком оставленное без присмотра сообщение, кто-то подслушивает телефонный разговор, кому-то о недостойном поведении мужа сообщают доброжелатели. А вот как реагировать на любовницу – это каждая женщина решает для себя сама.

Чаще всего жена начинает искать причину измены в себе. Но это иногда действует на женщину самым благотворным образом – она старается лучше выглядеть, посещает салоны красоты, становится ласковее к мужу. Подсознательно или сознательно жена хочет стать лучше, чем разлучница. Варианты дальнейшей реакции могут быть различными.

Давай поговорим

Некоторые жены решаются на отчаянный шаг – встречу с любовницей мужа. На это способны не все. Стоит ли устраивать этот разговор? Вряд ли из этого получится что-либо хорошее. Достаточно вспомнить лишь сцену из фильма “Любовь и голуби”.

А кое-кому из обманутых жен может прийти в голову идея припугнуть соперницу. Надо сказать, что желаемый эффект это приносит довольно редко. К тому же, не очень культурно. Гораздо лучший эффект будет иметь, если ты найдешь слабое место любовницы, и представить ее в невыгодном свете в глазах благоверного. 

Читай также: Почему возникают курортные романы

Иди на все четыре стороны

Можно также выбрать и такой вариант поведения – отпустить ветреного мужа, пожелав ему счастья в личной жизни. Зачастую, если жена слишком старается удержать мужа, он все равно уйдет. А вот если его отпустить, то, вполне вероятно, через некоторое время он сам вернется в семью.

Подружиться с любовницей

Некоторым женам удается найти общий язык с любовницей, и объединить усилия против изменника. Такое случается, если жена считает, что во всем виноват мужчина. Поэтому ты можешь потерять мужа, которого не так уж и жалко, если он такой неверный, зато приобретешь подругу или партнера по бизнесу.

Но все-таки, стоит отметить, что, если ты подозреваешь наличие у мужа любовницы, сначала тебе стоит поговорить с ним начистоту, а затем уже что-то предпринимать.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь