Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как сделать мужчину богатым

Хочешь быть женой миллионера? Сразу спешим тебя предупредить: не ищи себе такого среди уже состоявшихся богачей, ибо дело это хлопотное и бесперспективное. Лучше создай его для себя сама. Как показывает практика, бизнес-успехи многих мужчин взлелеяли женщины. Как сделать мужчину богатым? Ответ на этот вопрос ищи в этой статье.

Как сделать мужчину богатым
Как сделать мужчину богатым
depositphotos

Бери пример с Хиллари Клинтон

Вспомним старый анекдот о Клинтоне. Едут как-то на машине Билл и Хиллари. Подъезжают на заправку. Один из заправщиков оказался одноклассником Билла. “Смотри, Хиллари, это мой школьный товарищ Бэн. Повезло тебе. Вышла бы замуж за него, а не за меня, то была бы не женой президента, а женой автозаправщика”, – говорит Клинтон жене. А она ему без тени смущения тут же заявляет: “Нет, дорогой. Я бы все равно была женой президента США, а заправщиком работал бы ты”. Так вот. Хочешь, чтоб твой муж добился успеха в бизнесе и стал богатым, помогай ему.

Не “пили”, а поддержи

Если у мужа дела идут из рук вон плохо, ни в коем случае не “пили” его. Постоянная, уничижительная критика приведет к тому, что муж начнет понижать свою самооценку. А это, как известно, успеху не способствует. Наоборот, делай все, чтобы развеять в его голове плохие мысли. Убеждай, что все неудачи временны, и он, такой умный, сильный и предприимчивый обязательно придумает, как выйти из затруднений. Не ленись повторять, как ты его любишь, и что тебе гораздо важнее не его заработки, а ваша крепкая и счастливая семья. Слова поддержки в трудную минуту дорогого стоят.

Восхищайся

Очень помогает мужу чувствовать себя успешным – слова восхищения. Чем чаще ты будешь говорить мужу: “Любимый, ты у меня герой, и вообще самый-самый”, тем быстрее твой мужчина станет богатым и успешным. Помни: мысль и слово материальны. Окрыленный поддержкой жены мужчина имеет значительно больше шансов стать богатым. 

Читай также: Как добиться успеха и начать зарабатывать

Люби, поддерживай и мотивируй

Еж – птица гордая, пока не пнешь – не полетит. В какой-то мере это относится и к мужчинам. Даже хороший и ответственный мужчина иногда может и облениться. А мотивация – хорошее лекарство от лени. Вспомни хитрую “хворь” Джейрома – героя «Трое в лодке, не считая собаки». Герой жаловался, что с детства у него была больная печень, так как его преследовали симптомы этой болезни – “апатия, и отвращение ко всякого рода физическому труду”. Герой честно сознавался, что в детстве его часто лечили оплеухой. “Патентованных пилюль мне не давали. Давали подзатыльники. И подзатыльники помогали. В детстве хороший подзатыльник помогал больше, чем сейчас коробка дорогих патентованных пилюль”, – утверждал бедняга Джей. Поэтому, если твой мужчина ленится, можешь его немного и поругать.    

Надеемся, наши советы подскажут тебе, как сделать мужчину богатым. И ты обязательно станешь женой, если не Президента, то хотя бы начальника крупной компании!

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Marmenov   | 24.03.2017, 20:12
Marmenov
Чтобы это сделать надо построить бизнес план в этом тебе помогут www.biz-it.ru
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь