Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Почему мужчины боятся женщин

Мужчин по праву называют сильным полом. Но стоит мужчине встретить обаятельную, привлекательную и сексуальную женщину, как с виду грозный витязь мгновенно теряется, и боится не точно бы заговорить с прекрасной незнакомкой, но даже подойти к ней ближе, чем на пушечный выстрел. Так почему мужчины боятся женщин?

Почему мужчины боятся женщин
Почему мужчины боятся женщин
depositphotos

Красота – и дар, и наказанье

Каждый мужчина, увидев красивую девушку, вместо того, чтобы просто подойти и познакомиться, тут же начинает рисовать себе разные картины. В них у красотки невесть, сколько поклонников и все до единого богаты, как крезы. Это его и останавливает. Думая так, мужчина сам лишает себя удовольствия завести знакомство с красавицей. А то и возможности покрасоваться с ней где-нибудь на публике, заставляя других, менее удачливых мужчин, изнывать от зависти.

Не буду игрушкой

Многих мужчин отпугивает угроза оказаться игрушкой в руках красавицы. А что если это прекрасное создание вдруг начнет им манипулировать? И так думает изрядное количество мужчин, вместо того, чтобы действовать, смело знакомиться и получать удовольствие от общения с прекрасным полом. Оказавшись подле красавицы, веди себя просто, естественно и с достоинством, и это оценит любая девушка. Разумеется, дама вполне может оказаться и стервой. От этого не застрахуешься.

Когда виновата женщина

Почему мужчины боятся женщин? Очень часто потому, что женщина слишком уж скромна. Излишняя скоромность – скорее порок, а не украшение. Выставляя напоказ свою неприступность, или по-ханжески отвергая простые и естественные сексуальные желания, женщина рискует остаться старой девой. Мужчины стараются обходить стороной тех дам, от которых не поймешь, чего ждать.

Скрытность и загадочность – разные вещи

Насколько мужчин привлекают загадочные женщины, настолько их пугают скрытные. Купив дорогую безделушку, жена, пытаясь скрыть то, что растранжирила кучу денег, может вызвать ревность мужа. Он-то ведь не всегда способен догадаться из-за чего жена нервничает. Мужчина такие действия, исключительно из-за прямолинейности, расценивает как супружескую неверность. А ты возьми и сама так миленько прощебечи ему о покупке, и он не только не рассердится, а гляди еще и похвалит. Скрытных женщин мужчины не любят и обходят стороной. Если она скрытничает, значит, что-то скрывает, думают мужчины, и не понимают, что подозрительное поведение и волнение женщины может вызвать какая-нибудь банальность. Ну, там пятнышко на белой блузке (мужчина его просто не заметит), неудачный (с женской точки зрения) макияж или неудобное или некрасивое белье. 

Читай также: Что делать, если муж сильно обидчивый

О детях

Если женщина уж очень сильно хочет ребенка, это может испортить ее отношения с мужчиной. Не то, чтобы они не любили детей, просто в мужских извилинах это естественное женское стремление к материнству способно породить мысль о том, что их хотят использовать. Бред, конечно, но, к сожалению, факт.

Вот далеко не полный перечень ответов на вопрос, почему мужчины боятся женщин. 

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
   | 14.11.2018, 18:14
Если вы не нашли еще свою половинку то вот хороший сайт мне лично он помог https://linkyou.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь