Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как понять, серьезные ли намерения у мужчины

Далеко не каждая девушка считает, что отношения между мужчиной и женщиной должны переходить в горизонталь для выяснения совместимости. Ведь многие мужчины как раз этого и хотят – после чего таинственно исчезают, не оставив после себя даже номера телефона. Как этого избежать? Многие пытаются в этом разобраться.

Как понять, серьезные ли намерения у мужчины
Как понять, серьезные ли намерения у мужчины
depositphotos

Тезис сердцееда

Девушка, возжелавшая серьезных отношений, всегда очень боится попасть в лапы так называемого сердцееда – мужчины, ищущего регулярных и разнообразных развлечений в виде новой барышни каждую ночь. Поэтому, для ищущей серьезного молодого человека девушки очень важно уметь узнавать таких и избегать с ними контактов.

Первый и основной признак сердцееда – он не дает тебе абсолютно никакой информации, которая, в случае необходимости, могла бы тебе помочь найти его. Телефон и даже адрес страничек в соцсетях – это не то, потому что их легко сменить или забросить. А при условии существования черных списков – вполне возможно, что ты не сможешь написать или позвонить сердцееду после первой совместной ночи, и он пропадет из твоей жизни навсегда, получив, что хотел.

Отсутствие серьезных намерений выдает и тон его общения – развязно-панибратский, насыщенный обращениями наподобие “крошка”. Этот человек привык покорять неопытных девушек массой комплиментов и не очень огорчится, если что-то пойдет не так – именно по этой причине в его отношении будет проглядывать некоторая небрежность.

Показателем встреч исключительно ради секса является и его пунктуальность. Если на личные встречи, которые не имеют перспективы перерасти в горизонталь, он приходит с крайней неохотой (или не приходит совсем, выдумывая отговорки и отправляясь гулять с друзьями или другой молодой искательницей любви) – о серьезности отношений речи не идет.

Как не обидеть настоящего ухажера

Другое дело, что все перечисленные выше критерии могут сердцеедами умело скрываться, и внешне они могут замаскироваться под хороших парней, ждущих серьезных отношений. Что может надежно отличить их от искомой категории серьезных партнеров?

Первое – это общие контакты. Если он порывается познакомиться с твоими родителями или сам ведет тебя знакомиться со своими – это уже знак, гарантирующий практически стопроцентную вероятность свадьбы. Родители – это гарант безопасности твоей чести, потому что ни один уважающий себя мужчина не захочет выставлять себя в их глазах дураком.

Второе – это твое место в его приоритетах. Если он срывается с важной встречи и летит к тебе, чтобы помочь разобраться с какой-то проблемой – это  еще один верный знак его искренности.

Ни один ловелас никогда не познакомит одну из множества своих случайных пассий со своими родителями. Ни один искатель женской ласки не будет вникать в твой богатый внутренний мир, когда вокруг ходит множество куда более доступных кандидатур для секса без обязательств. Эти два момента стоит помнить и внимательно за ними следить, пытаясь не пропустить действительно подходящего спутника жизни мимо.

Читай также:  Как распознать нездоровые отношения

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь