Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Когда женщина хочет секса и как это проявляется?

Как понять, что женщина хочет секса? Этот вопрос волнует множество мужчин. Конечно же, легче всего узнать это, просто спросив в лоб. Но это, как говорится, не красиво и не этично. Итак, как же понять, когда женщина хочет секса и как это проявляется?

Когда женщина хочет секса
Когда женщина хочет секса
depositphotos

После скандала

Медики говорят, что агрессия во время ссор и сексуальное возбуждение очень похожи по своей природе. Так, во время выяснения отношений в теле человека происходит выброс большой дозы тестостерона и адреналина. А это, в свою очередь, намного усиливает все реакции. В том числе и сексуальное притяжение. Вот такой вот полезный и приятный способ помириться придумала природа.

Стрессовое состояние

Во время стрессов либидо женщины также может вырасти. Так, чувствуя себя растерянной и одинокой, дамы очень часто склонны искать утешение в объятиях кавалеров. Таким образом, секс помогает женщинам избавиться от внутренних страхов и сомнений, почувствовать себя более уверенной и востребованной.

Радостный момент

Им может стать все, что угодно. Например, женщина сделала новую прическу, купила красивое платье, получила премию. Все эти приятные происшествия также способны привести даму в сексуальное настроение.

Долгое воздержание

Добровольный отказ от секса среди женщин, по словам психологов, случается довольно часто. Так происходит, например, если у дамы нет постоянного партнера, а спать с незнакомцами она не хочет. Но со временем организм начинает требовать свое. Разрядка и оргазм очень нужны женскому организму для его естественного психологического функционирования. В итоге, потерпев пару месяцев, женщина может дать слабость и пойти на секс даже на первом свидании.

Читай также: Допустим ли секс на первом свидании

Овуляция

Всем известно, что на период овуляции приходится наивысший пик женской сексуальности. Речь идет о самом настоящем зове природы. Так, с 10 по 15 день менструального цикла уровень женских гормонов (прогестерона и эстрогена) интенсивно повышается и дамы отправляются на поиски удовольствий.

Алкоголь

Без спиртных напитков не обходится практически каждая вечеринка. Пару бокалов шампанского, волшебные пузырьки, веселье, романтический медленный танец. И дама уже в объятиях партнера.

Творческое настроение

Сексуальная и психологическая природа представительниц слабого пола, по словам психологов, очень взаимосвязана. Специалисты говорят: если у женщин случается так называемый творческий прорыв, пробуждается и сексуальное желание.

Итак, надеемся, мы смогли детально рассказать тебе в этой статье, когда женщина хочет секса. Вооружись этой информацией и будь на высоте!

Читай также:  Чем секс полезен для здоровья

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь