Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как распознать, что у мужа есть любовница: ТОП-8 признаков

Не каждый женатый мужчина сможет удержаться и не свернуть “налево”, да и женщина может быть весьма коварна и специально соблазнить добропорядочного семьянина. Если появились подозрения, предлагаем наш рейтинг признаков, как распознать, что у мужа есть любовница.

Как распознать, что у мужа есть любовница: ТОП-8
Как распознать, что у мужа есть любовница: ТОП-8
depositphotos

ТОП-8 примет

  1. Ты всегда была “дорогой” или “любимой” и вдруг стала “зайчиком” или “котиком”? Уже есть повод насторожиться. Новые словечки в мужском лексиконе по отношению к любимой женщине просто так не появляются. Конечно, велика вероятность, что он их где-то услышал и решил “примерить” на тебя, но если вы в браке уже давненько – это весьма опасные перемены.
  2. Появились новые увлечения при том не свойственные твоему супругу. Муж никогда не любил рыбалку, а тут собирается на нее, да еще и с ночевкой? Говорит, что с коллегами по работе, хотя ты знаешь, там любителей тоже нет? Что ж, это уже серьезный повод для подозрений
  3. Если муж всегда к шести летел с работы домой, а теперь у него ежедневные авралы и годовые отчеты, узнай, не появился ли этот “аврал” в виде новенькой симпатичной сотрудницы. Тоже касается и внезапно участившихся командировок.
  4. Резкие перемены во внешности тоже не всегда безобидны. Новая стрижка, аккуратный маникюр, солярий и тренажерный зал могут свидетельствовать и о том, что молодая любовница требует соответствия. Особенно хорошо заметны такие изменения имиджа, если видимого повода для них нет, и супруг никогда раньше не уделял себе столько внимания.
  5. Если муж ни на секунду не оставляет свой мобильный без присмотра и аргументирует это звонком от партнера, которого он якобы ждет. Подумай, а деловой ли это партнер. Плохой знак, если телефон в беззвучном режиме, ты не видишь, когда супруг оставляет его зарядиться, а беседуя, муж отходит от тебя на максимальное расстояние. 
  6. Конечно, это не хорошо, но иногда другого выхода нет. Присмотрись к его личным вещам. Обрати внимание на чеки – есть покупки на серьезные суммы, но до дома они не дошли? Появились презервативы, а на одежде чрезмерно много женских волос? Это вполне очевидный сигнал.
  7. Посмотри, как супруг ведет себя за компьютером. Если сразу по приходу домой бежит проверять почту, а потом весь вечер сидит онлайн, возможно есть смысл проверить, кто его там так увлек.
  8. Муж стал раздражительным и без повода начинает на тебя кричать, ему не нравится как ты готовишь-красишься-одеваешься, хотя раньше все устраивало? Тоже признак возможной измены. Кстати неожиданно слишком добрый, ласковый и щедрый супруг тоже может таким поведением нейтрализовать свою вину перед женой за поход “налево”.

Читай также: Как заниматься любовью во время месячных

Естественно все это лишь мелкие приметы, если веских доказательств измены нет, лучше воздержаться от каких-либо упреков и выяснений отношений. Мужчина – существо обидчивое, и если будут регулярные беспочвенные обвинения, то угроза из вымышленной может стать реальной. И женщина должна это не только понимать, но и никогда не забывать. Как показывает практика, и в 60 лет можно крепко “достать” необоснованными припадками ревности.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Варя_  (аноним) | 16.09.2014, 23:14
Варя_
"Новая стрижка, аккуратный маникюр, солярий"(С)
гыгы)) так любовник или любовница?))
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь