Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как правильно целоваться по-французски

Ты хочешь доставить своему любимому неземное удовольствие? Мы не будем изучать позы для секса. Давай поговорим о том, как правильно целоваться по-французски.

Как правильно целоваться по-французски
Как правильно целоваться по-французски
depositphotos

Какой он, французский поцелуй?

Кто-кто, а французы очень хорошо разбираются в вопросах любви и интимной жизни. Они придумали особенный поцелуй, который поможет сохранить яркие чувства и страсть в отношениях. Поэтому ты просто обязана освоить технику этих ласк. Итак, французским называют поцелуй, во время исполнения которого задействован язык. Этот человеческий орган буквально покрыт рецепторами и нервными окончаниями, поэтому влюбленные могут лучше почувствовать друг друга. Такое слияние губ сильно возбуждает, настраивает на секс. Интересно, что во Франции его называют поцелуем душ. Романтическое название волшебного действия, которое очень сильно сближает двух людей.

Техника исполнения

Перед тем, как поцеловать своего любимого, увлажни свои губы, проведя по ним языком. Не стоит приступать к поцелую души с сухим ртом – это неприятно и вызывает дискомфорт. Голову наклони, чтобы не столкнуться собственным носом с носом парня. Важно: головы нужно наклонять в разные стороны для максимального удобства. Если до этого ты смотрела в глаза своему партнеру, то теперь закрой их и наслаждайся процессом. Иначе ты будешь постоянно отвлекаться на мелочи. Поцелуйтесь сначала сомкнутыми губами и лишь после этого можно открыть рот, медленно раздвигая губы. Если приближаться к лицу любимого с разомкнутыми губами, то будет смотреться совсем не эстетично, так, словно ты собираешься съесть его на завтрак. Во время самого поцелуя тебе необходимо постоянно смыкать и размыкать уста, проводить языком по губам партнера, активно работать им внутри рта.

Прелюдию перед самим французским поцелуем можно затянуть, уделив внимание самим губам любимого. Ни в коем случае нельзя быть зажатой и держать руки по швам. Обними мужчину, ласкай его шею, спину, руки, но губы и рот обязательно должны быть расслабленными.

Что французу хорошо…

Читай также: Как часто заниматься сексом

Не все позы для секса подходят определенной паре. Так и с поцелуями, придуманными свободолюбивыми французами. Есть люди, для которых такие ласки неприемлемые, они кажутся им нарушением личной гигиены и вообще вызывают отвращение. Поэтому наблюдай за реакцией парня, а еще лучше поговорить с ним о его ощущениях. Ведь ваши встречи должны приносить обоим неземное удовольствие, а не наоборот. 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь