Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать обручальные кольца

Обручальные кольца – неотъемлемый атрибут любой свадьбы. Мы подскажем тебе, чем руководствоваться при их выборе и как приобрести такие кольца, которые будут тебя радовать долгие годы.

Как выбрать обручальные кольца
Как выбрать обручальные кольца
depositphotos

  1. Цена обручального кольца

Она может варьироваться от нескольких тысяч гривен за недорогое кольцо до десятка тысяч долларов за необычный и эксклюзивный вариант. На обручальных кольцах не стоит экономить, ведь они будут служить вам на протяжении многих лет. Но и нет смысла приобретать колечко по принципу «самое дорогое – это самое лучшее». Примерив в спокойной обстановке различные модели, ты сама поймешь, что подходит тебе больше всего!

  1. Форма пальцев невесты

Следует обратить внимание на форму и комплекцию пальцев невесты. Если ты – стройная обладательница тонких и длинных пальцев, то крупное кольцо будет смотреться на тебе довольно нелепо. Поэтому отдай предпочтение изящному колечку, которое украшено маленькими камушками. А для полных девушек с пухлыми руками, наоборот, массивное кольцо окажется вполне уместным.

  1. Металл

Самым дорогим, а также чистым металлом по праву считается платина, однако такие кольца не каждому по карману. Традиционный вариант – это обручальные кольца, выполненные из красного золота. А если ты предпочитаешь серебряные украшения, то стоит подобрать кольцо из белого золота, которое в дальнейшем прекрасно будет сочетаться с серебром.

Не забудь обратить внимание на пробу, которая наносится на внутреннюю сторону кольца. Она укажет на процентное содержание благородного металла в данном сплаве. Самая высокая проба золота - 958. Также бывают ювелирные изделия 375, 500, 585 и 750 проб.

  1. Дизайн

Ты можешь выбрать как гладкое простое кольцо, так и необычной формы или с рифлением; с одним или несколькими камнями или вообще без них. Это зависит только от твоего желания и предпочтений.

  1. Камни

Если ты присмотрела кольцо с камнем, то проверь, подходит ли тебе этот камень. Старинный надежный способ: кольцо положи на ладонь правой руки, при этом левую руку приблизь к камню и подержи так некоторое время. Если ты почувствуешь тепло, комфорт и умиротворение, можешь смело приобретать это колечко. А вот если тебе покажется, что от него повеяло холодом, а на душе стало неспокойно – значит, это не твой камень. Кроме этого, не стоит покупать обручальное кольцо с темным камнем.

Надеемся, теперь ваши обручальные кольца будут самыми изысканными и красивыми!

Читай также: Стильные обручальные кольца

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Dimon37151   | 20.07.2018, 21:35
Dimon37151
Если нужно продать кольца, то выгоднее всего это будет сделать сдесь http://zoloto-spb-skupka.ru/
Ответить  
гость  (аноним) | 15.05.2018, 13:21
гость
Магазин https://настоящеесеребро.рф. Потрясающий выбор, простые, оригинальные и универсальные украшения из серебра высокого качества. заказывала 3 дня назад серьги, очень довольна))
Ответить  
DariaT   | 13.02.2017, 16:27
DariaT
http://rus-zoloto.com поможет в выборе обручальных колец по вкусам каждого
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь