Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Где лучше отмечать свадьбу согласно гороскопу

Как выяснили астрологи, место для свадьбы может напрямую зависеть от того, под каким знаком гороскопа родились молодожены. Оказывается, есть “правильные” места, которые привнесут в торжество гармонию и сделают начало семейной жизни радостным и веселым, а есть такие, которые могут вызвать дисбаланс и нарушить всю праздную атмосферу. Хочешь знать подробнее? Читай дальше.

Где лучше отмечать свадьбу согласно гороскопу
Где лучше отмечать свадьбу согласно гороскопу
depositphotos

Рекомендации астрологов

  • Овен. Поскольку овны довольно рисковые, неугомонные и бунтарские личности. Им нравится все необычное, авантюрное и новое. Лучше всего подобрать место, связанное со скоростью, спортивными элементами и развлекательной программой ориентированной на активный отдых. Подойдет свадьба на берегу моря, в горах или в лесу.
  • Тельцы – любители природы, тихой сельской жизни, пейзажей, радующих глаз. Поэтому для свадьбы неплохо бы выбрать загородный коттедж или арендовать частный дом в пригородном поселке. Или специальный комплекс для торжества на выезде.
  • Близнецы. Эти переменчивые и взбалмошные люди склонны к постоянным переменам и поиску новых острых ощущений. Что-то одно им быстро наскучивает, а значит, свадьбу нужно устраивать в нескольких местах. Например, в течение дня можно выехать на природу, а потом заказать на вечер банкет в ресторане.
  • Рак. Представители этого знака заядлые домоседы и ценители традиций. Лучшая свадьба для них – это праздник в кругу своих родных, дома и с домашними угощениями. И конечно, с соблюдением всех традиций.
  • Львы. Царская натура львов предпочитает все делать с шиком, оригинальность и с размахом. При том, утруждать себя мелочами и деталями они очень не любят. Так что лучше всего заказывать пышную свадьбу в дорогом ресторане с профессиональными музыкантами, тамадой и обслуживающим персоналом.
  • Девы. Педантичные, продуманные и любящие комфорт, девы по достоинству оценят скромную и выдержанную свадьбу с минимумом затрат и приглашенных, в уединенном и нешумном месте.
  • Весы. Истинные романтики, идеалисты и чувствительные натуры – им подойдет сентиментальное  место по всем параметрам отвечающее роскоши, комфорту и свадебной атмосфере. Феерический банкет под сенью деревьев в саду или праздник на закате солнца на берегу водоема – эти варианты стоит рассмотреть.
  • Скорпионы. Всегда скрытным и вдумчивым скорпионам понравится свадьба на закрытой вилле или в заброшенном замке. Главное, чтобы церемония была защищена от повышенного постороннего внимания.
  • Стрелец. Поскольку стрельцы не мыслят себя без путешествий и приключений, лучшей свадьбой для них станет поездка в экзотическую и давно желанную страну. Торжество на Мальдивах, в Египте или Таиланде запомнится на всю жизнь и порадует любого, рожденного под знаком стрельца.
  • Козероги. Обожают соблюдать все правила и традиции. Свадьба в народном стиле, со всеми ритуалами и гуляньями – вот самый интересный и увлекательный для козерогов праздник.
  • Водолей. Если бы было возможным, скорее всего они бы проводили церемонии на Марсе или дне океана. Ну а пока, больше всего водолеев порадуют пещеры, гроты, крыши домов и прочие необычности.
  • Рыбы. Само определение этого знака подсказывает, где отпраздновать свадьбу – конечно же, на берегу моря. Бриз, рокот волн и запахи моря – идеальный антураж для них. Рыбы любят не только созерцать морские виды, но и ценят кулинарные изыски из морепродуктов, так что об этом тоже не стоит забывать.

Ну вот, теперь зная о том, какое место для свадьбы, скорее всего, понравится твоей половинке – можно смело искать компромисс и создать запоминающееся и самое незабываемое событие в жизни.  

Читай также:  Где лучше провести свадьбу: место по сезону

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 01.04.2018, 19:47
гость
http://i-svadba.ru , я обговаривал тут, совутю
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь