Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какой подарок подарить на свадьбу

Нас приглашают на свадьбу. И вот тут и возникает вечный вопрос. Какой подарок подарить на свадьбу? Подарить деньги или преподнести что-нибудь стоящее, чтобы запомнилось. Несколько предложений, которые ты можешь реализовать, в статье далее.

Какой подарок подарить на свадьбу?
Какой подарок подарить на свадьбу?
depositphotos

Деньги

На первый взгляд кажется, что наиболее оптимальный подарок молодоженам – деньги. Ведь свадьба – довольно затратный процесс, и хотя бы немного покрыть расходы – уже хорошо. Подсчитывание подаренных денег в свадебную ночь уже стало своеобразной традицией. К тому же, с подарком легко прогадать, а деньги дают возможность молодым самим выбрать себе именно о, что необходимо.

Так что, если уж совсем никаких идей насчет подарка нет, можно подарить деньги. Положить их надо в красивый конверт, при этом сумму называть неприлично.

Мега-подарки

Есть категория подарков, за которые жених и невеста обязательно будут благодарить. Дарят их, в основном, близкие родственники. Подари молодоженам квартиру, машину или путевку в теплые края в качестве романтического путешествия. Эти подарки очень важные и самые нужные. Единственный и очень существенный минус – стоят они дорого и не всем по карману.

Бытовые мелочи

Можно подарить то, что понадобится новой семье в быту. Это может быть как бытовая техника – телевизор, кофеварка, кухонный комбайн. Так и посуда – сковородка, кастрюли, вилки-ложки, набор чашек, тарелок или стаканов. Подойдет и белье, как постельное, так и всевозможные полотенца. Минус этого подарка в том, что нужно точно знать, что именно из этих вещей необходимо молодым. Поэтому лучше предварительно посоветоваться с близкими родственниками и гостями по поводу того, что они собираются дарить. Чтобы молодожены на утро после свадьбы не недоумевали: зачем им 5 утюгов и три электрочайника.

Креативные подарки

Есть и довольно оригинальные подарки, что называется, для души. Например, если не знаешь, какой подарок подарить на свадьбу, можно преподнести два билета на концерт любимой группы.

После свадьбы, как правило, жених и невеста чувствуют себя немного уставшими. Поэтому интересной идеей для подарка на свадьбу может быть сертификат на двоих в СПА-салон. Туда молодожены смогут пойти вместе, расслабиться и привести себя в порядок.

Интересным и запоминающимся подарком на свадьбу станет портрет молодых или шарж. Он может стать отличным дополнением к интерьеру квартиры и останется с ними на память навсегда.

Если организаторы свадьбы сами не позаботились об этом, можно подарить молодым фейерверк. Он станет радостным, запоминающимся и приятным элементом свадебного торжества.

Читай также:  Что дарят на свадьбу в разных странах

Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Яна  (аноним) | 04.11.2019, 14:04
Яна
Великолепный подарок в виде Розы в колбе Forever-rose можно сделать на свадьбу. Он недвусмысленно намекнет им, что их отношения будут такими же прочными и вечными как и эта роза.

Мне очень нравится, сто у них на  http://forever-rose.ru/ есть большой выбор цветов, можно подарить разноцветную розу, к
Ответить  
Анна  (аноним) | 05.09.2018, 20:03
Анна
Парные футболки https://futboclub.com.ua/dlya-dvo ih/futbolki-3/ это хороший подарок для любимого человека, который поможет признаться в чувствах. А еще можно выбрать свой индивидуальный дизайн и нарисовать там что-то особенно вам дорогое.
Ответить  
realdmitry_kuzne   | 16.03.2018, 13:04
realdmitry_kuzne
Да.. сейчас всем детям или планшет, или телефон, или компьютер подавай.. У племяшки недавно день рождения был, просила новогодние подарки сладкие. решила как всегда заказать на http://podarki-elki.ru/ лучший сайт в Москве, всем советую заглянуть.
Ответить  
гость  (аноним) | 14.03.2018, 13:32
гость
Духи станут хорошим подарком. Посмотрите духи на этом сайте https://museumperfume.ru. Я сама в восторге! Уникальные винтажные ароматы со всего света. И цены вполне доступные.
Ответить  
Тахир  (аноним) | 18.01.2017, 16:57
Тахир
http://riaavto.ru/
Ответить  
natasgoncharova   | 03.09.2014, 20:38
natasgoncharova
Мне чур абонемент в спа салон ггггггг
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь