Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что нужно сделать невесте за день до свадьбы

Дни перед свадьбой – самые волнительные. Ведь нужно и подготовиться к торжеству, и успеть отдохнуть, чтобы в сам праздник тебе хватило сил. Что же делать за день до свадьбы, как провести этот день правильно и с пользой? Вот некоторые рекомендации.

За день до свадьбы
За день до свадьбы
depositphotos

Советы, как вести себя за день до свадьбы

Когда до свадьбы остался лишь один день, это наилучшее время поразмыслить и побыть наедине с собой. Ты и твой избранник не должны планировать на этот день ничего важного и грандиозного. Ведь у вас должны остаться силы для самого торжества. Поэтому шумные девичники и мальчишники за день до свадьбы устраивать не стоит. Лучше сделать это за несколько дней раньше, даже за неделю.

Также проверь, знают ли стилист и фотограф точный адрес и время, на которое должны прийти завтра. Все необходимые контакты подрядчиков запиши на одном листочке и передай дружке или сестре. В день своего торжества ты не должна быть организатором.

Избавься от лишних волнений, не экспериментируй перед свадьбой с косметикой, пищей и едой. Это может неожиданно и неприятно отразиться на твоем лице, а ведь тебе предстоит фотографироваться весь следующий день.

Утро

Утро за день до свадьбы лучше провести вместе с любимым. Ведь ночь перед свадьбой принято жениху и невесте проводить отдельно друг от друга. Утром приготовь вкусный легкий завтрак. Поговорите с избранником о своих эмоциях и ощущениях. После этого спокойно займитесь сбором вещей на свадьбу, чтобы не делать этого поздно вечером и не отдохнуть, или утром в день свадьбы, когда можно будет что-то забыть. 

Читай также: Что нужно знать невесте?

День

После этого ты со своим женихом можешь проводить время по отдельности. Посвяти немного времени общению с подругами. Пусть ваши развлечения будут спокойными и расслабляющими. Сходите вместе в СПА-салон или в хамам. Только не проводи никаких радикальных процедур для кожи, чтобы не было нежелательных реакций – ведь тебе предстоит весь следующий день провести под прицелом камер.

Вечер

Вечер за день до свадьбы ты можешь провести наедине с собой, наслаждаясь ощущением невесты. Можешь также побыть с подругами, мамой или сестрой. Еще раз перепроверь по списку все необходимые на завтра вещи. Потом съешь легкий ужин и отдохни – почитай книгу или посмотри фильм. Не ешь слишком жирной или необычной пищи, чтобы не возникли неприятности с желудком. Не стоит на ночь также пить много жидкости, чтобы в день свадьбы не возникла отечность. Перед сном прими расслабляющую ванну. Она поможет тебе успокоиться и избавиться от лишних волнений.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
micha1990   | 30.03.2017, 18:27
micha1990
Невесте можна зделать екскурсию по начной Москве а поможет вам в етом етот замечательний сайт http://expresstorussia.com/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь