Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать пляжную сумку

Пляжная сумка – твой незаменимый аксессуар и помощник в теплый сезон. Мы расскажем о том, как правильно выбрать пляжную сумку и на какие моменты обратить внимание.

Пляжная сумка
Пляжная сумка
depositphotos

Материал сумки

Обрати внимание на материал, из которого пошита сумка и изготовлены ручки. Он должен быть достаточно прочным и не рваться под весом вещей, которые ты возьмешь на пляж.

Несколько сезонов назад вошли в моду прозрачные сумки для пляжа. Однако прозрачный пластик - это не лучший вариант материала для пляжной сумки, ведь на солнце он будет сильно нагреваться и при контакте с такой нагретой сумкой можно даже получить ожог. По той же причине не выбирай сумки со стальными ручками. Лучше всего выбирать сумки из натуральных материалов и следить, чтобы ручка и дно были хорошо пришиты. Очень хорошо подходят для пляжа сумки из водо- и солнценепроницаемых материалов.

Размер и практичность

Собираясь на пляж, ты берешь собой много нужных вещей и много тех, которые возможно пригодятся. Поэтому размер пляжной сумки имеет очень большое значение. Выбирай сумку по размеру - в зависимости от количества вещей, которые планируешь носить с собой с учетом, чтобы осталось немного свободного места на всякий случай. При этом, сумка не должна выглядеть, как набитый мешок. И не стесняйся – на пляже сумка больших размеров будет выглядеть очень гармонично - на то она и пляжная сумка!

Цвет сумки

Черный цвет, конечно, всегда будет модным и актуальным, но только не для пляжной моды. Он притягивает излишнее количество солнечных лучей, поэтому лучше отдавать предпочтение светлым тонам. Рекомендуем выбирать сумки ярких цветов – они смотрятся стильно, очень по-летнему и ты без труда сможешь найти свою сумку среди песка. Также цвет пляжной сумки можно подобрать в тон купальника или парео, или же выбрать другой оттенок, но чтобы он гармонично сочетался с другими цветами в пляжном образе.

Читай также:  Как быть неотразимой на пляже: Модные идеи от звезд

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 05.09.2019, 11:36
гость
Я предпочитаю летом спортивный стиль, особенно в отпуске - так удобнее ходить на экскурсии, на пляж или вообще гулять по городу. Я на лето готовлю шорты, легкую майку, сандалии, в этом году пришлось купить рюкзак на https://www.modamia.kiev.ua поскольку у старой сумки порвались ручки.
Ответить  
fb20050240795775   | 08.11.2018, 14:24
fb20050240795775
Выбирая пляжную сумку, обратите внимание, чтобы внутри был подклад.
У нас вот такие пляжные сумочки скупают оптовики: http://sumkigreta.ru/zhenskiye-su mki/solomennyye-sumki
Если сумка из соломы, то подклад помогает более комфортно пользоваться аксессуаром, не царапаться о внутрянку, доставая вещи.
Ответить  
   | 01.09.2017, 19:14
Мы продаём сумки оптом и в розницу в Новосибирске. А так же, доставляем наши товары в регионы, используя проверенные транспортные компании. https://sumkiplus.ru
Ответить  
гость  (аноним) | 06.08.2014, 15:32
гость
Интересные мысли. Спасибо за инфу. Насчет черного цвета все понятно. А вот что считаете по поводу пестрых сумок, как здесь к примеру www.modbags.ru/catalog/zhenshhina m/sumki/plyazhnye ?
Или для пестрых сумок актуальна рекомендация по поводу ярких однотонных?
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь