Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать пляжную сумку

Назад к разделу Входящие
Пляжная сумка – твой незаменимый аксессуар и помощник в теплый сезон. Мы расскажем о том, как правильно выбрать пляжную сумку и на какие моменты обратить внимание.
Пляжная сумка
Пляжная сумка
depositphotos.com

Пляжная сумка
Пляжная сумка
depositphotos.com

Материал сумки

Обрати внимание на материал, из которого пошита сумка и изготовлены ручки. Он должен быть достаточно прочным и не рваться под весом вещей, которые ты возьмешь на пляж.

Несколько сезонов назад вошли в моду прозрачные сумки для пляжа. Однако прозрачный пластик – это не лучший вариант материала для пляжной сумки, ведь на солнце он будет сильно нагреваться и при контакте с такой нагретой сумкой можно даже получить ожог. По той же причине не выбирай сумки со стальными ручками. Лучше всего выбирать сумки из натуральных материалов и следить, чтобы ручка и дно были хорошо пришиты. Очень хорошо подходят для пляжа сумки из водо- и солнценепроницаемых материалов.

Размер и практичность

Читай также: Что о тебе говорит твой купальник

Собираясь на пляж, ты берешь собой много нужных вещей и много тех, которые возможно пригодятся. Поэтому размер пляжной сумки имеет очень большое значение. Выбирай сумку по размеру – в зависимости от количества вещей, которые планируешь носить с собой с учетом, чтобы осталось немного свободного места на всякий случай. При этом, сумка не должна выглядеть, как набитый мешок. И не стесняйся – на пляже сумка больших размеров будет выглядеть очень гармонично – на то она и пляжная сумка!

Цвет сумки

Черный цвет, конечно, всегда будет модным и актуальным, но только не для пляжной моды. Он притягивает излишнее количество солнечных лучей, поэтому лучше отдавать предпочтение светлым тонам. Рекомендуем выбирать сумки ярких цветов – они смотрятся стильно, очень по-летнему и их ты без труда сможешь найти свою сумку среди песка. Также цвет пляжной сумки можно подобрать в тон купальника или парео, или же выбрать другой оттенок, но чтобы он гармонично сочетался с другими цветами в пляжном образе.

Смотри подборку стильных пляжных образов:

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь