Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать перчатки на осень

Перчатки в Древнем Египте символизировали высокое положение в обществе и считались украшением. Сейчас перчатки носят люди разных слоев общества с разной целью. Одна из них – согреться в зябкую погоду. О том, как выбрать перчатки на осень, мы расскажем в статье.

Как выбрать перчатки на осень
Как выбрать перчатки на осень
depositphotos

Многообразие перчаток

Сегодня на рынке представлено множество разных видов перчаток, так что можно и растеряться при выборе. Они бывают разных расцветок и разных материалов – лакированные, шерстяные, кожаные, замшевые и комбинированные. В чем из отличие – читай далее.

Лакированные перчатки

Тем, кто думает, как выбрать перчатки на осень, стоит остановить свой взгляд на лакированных перчатках. Они сейчас в моде. Их можно носить как под куртку, так и под пальто. Единственная проблема, с которой может столкнуться владелец лакированных перчаток – их достаточная хрупкость. Потрескаться такие перчатки могут довольно-таки легко.

Шерстяные перчатки

Можно приобрести перчатки, которые сшиты из шерстяной ткани. Такие перчатки отлично помогут согреть руки в прохладную погоду. При этом подойдут защитникам живой природы, в отличие от кожаных изделий.

Длинные перчатки

Выглядеть красиво и элегантно помогут длинные перчатки. Они могут придать образу особый шик. Но есть одно условие: чтобы их было хорошо видно, их следует носить с куртками, пальто и кардиганами, имеющими укороченные рукава.

Замшевые перчатки

Эффектным дополнением к любому наряду станут замшевые перчатки. Их нужно подбирать гармонично по цвету с основной одеждой или другими аксессуарами.

Кожаные перчатки

Роскошно и изысканно смотрятся кожаные перчатки. Они стоят довольно дорого, но присутствие такого элемента в одежде свидетельствует о респектабельности владельца.

Вязаные перчатки

Мягкие вязаные перчатки с милым узором выглядят по-домашнему тепло и уютно. Можно подобрать такие перчатки нужного тебе цвета, дополнив таким же шарфом и беретом.

Комбинированные перчатки

В продаже имеются перчатки, которые изготовлены из разных типов материалов. Например, кожа и замша, кожа и шерсть. Такие перчатки довольно необычны на вид и сочетают в себе положительные качества этих материалов. 

Читай также: Как выбрать модный шарф на осень-зиму 2014?

Теперь ты знаешь, как выбрать перчатки на осень. Можешь подобрать нужный тебе вариант или приобрести несколько разных пар на разные случаи жизни.

Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
   | 14.11.2018, 18:18
Если вы хотите заказать хорошую детскую одежду по хорошей цене то заходите вот на это сайт очень богатый выбор https://tala.moda
Ответить  
fb20050240795775   | 08.11.2018, 14:36
fb20050240795775
Женские перчатки лучше выбирать из натуральной кожи, они дольше сохранят свой внешний вид. Для зимы можно выбрать с меховой оторочкой. http://sumkigreta.ru/perchatki
Ответить  
гость  (аноним) | 09.11.2017, 10:49
гость
Лучше купить крем средней цены так вы не прогадаете.https://123sdfsdfsdfsd .ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.gst o.ru
Ответить  
гость  (аноним) | 09.11.2017, 10:45
гость
не теряй времени - заходи : https://mhliving.ru
Ответить  
svetlanik   | 14.09.2016, 11:25
svetlanik
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь