Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как гармонично сочетать лак для ногтей

Время, когда ногти покрывали только одним цветом лака, осталось позади. Часто лаки разных цветов могут украшать один ноготь или же на руке цвета могут чередоваться. Сегодня мы расскажем, как гармонично и стильно сочетать лак для ногтей.

Как гармонично сочетать лак для ногтей
Как гармонично сочетать лак для ногтей
depositphotos

Монохроматический подбор цветов

Этот метод окрашивания ногтей подразумевает, что для маникюра будет использоваться только один цвет, но в разных оттенках – от темного до светлого. Можно брать и другие цвета лака, но они должны быть в одной цветовой гамме, например зеленый с голубым и фиолетовым, а красный с теплыми цветами  - желтым и оранжевым.

Такой метод хорошо подходит для выделеения кончика ногтя на манер французского маникюра или «линии улыбки» у корня ногтя. 

Читай также: Как правильно подпиливать ногти

Игра с контрастами

Также, удачно подобрав цвета, можно получить красивый контраст на цветах. За основу возьми к примеру черный, серый или белый и добавь к нему цвета. Лучше всего будут смотреться такие комбинации как серебро и черный, розовый и серый или же светло-голубой и бледно-коричневый,  ультрамарин и яркий оранжевый, изумрудный и алый.

Игра с текстурами

В последнее время модным трендом стало использование разных текстур. Особенно популярны стали матовые ногти. Матовую текстуру можно сочетать с глянцевой, выделяя таким образом кончик или основание ногтя. Также очень красиво смотрится напыление в виде серебра или золота на ногтях. Главное при игре с текстурами не сочетать больше двух цветов и текстур на одной руке – иначе будет смотреться наляписто.

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 08.11.2018, 17:12
гость
круто спасибо особенно понравилась информация об Игра с контрастами так как долго искала подобную информацию она не только полезная но и доступно в освоении без воды удачи вам
Ответить  
гость  (аноним) | 06.11.2018, 19:26
гость
спасибо за полезную и доступное объяснение информации успехов вам
Ответить  
гость  (аноним) | 06.11.2018, 18:50
гость
спасибо за полезную информацию узнала много нового для себя я вот хотела спросить я недавно брала набор лаков в интернет магазине мисс фифи и при помощи ваших советов буду пробрасывать со читать различные лаки спасибо
Ответить  
гость  (аноним) | 06.11.2018, 15:59
гость
очень интересно узнала для себя много нового обязательно попробую и посоветую своим друзьям удачи вам продолжайте в том де темпе
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь