Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как быстро похудеть: практические советы

Как быстро похудеть? Этот вопрос задает себе практически каждая девушка. Чтобы достичь желаемого результата, важно понимать, как делать это правильно и без вреда для здоровья.

Как быстро похудеть: практические советы
Как быстро похудеть: практические советы
depositphotos

Как быстро похудеть: практические рекомендации

Если ты привыкла питаться вне дома, обрати внимание, что во многих ресторанах и кафе подаются очень большие порции. Таким образом, ни о каком похудении речь не идет. Каков выход из ситуации? Просто закажи себе ½ порции или что-нибудь из меню для детей, где порции намного меньше.

Кроме того, заведи себе полезную привычку создавать запасы легкодоступных и здоровых закусок. Это может быть ваза с фруктами, отдельный контейнер в холодильнике с морковью и сельдереем, фруктовый салатик. Такие продукты помогут утолить чувство голова, когда до обеда еще далеко.

Также крайне важно ограничить и сам прием пищи по времени. Помни: чем дольше ты сидишь за столом, тем больше вероятность съесть лишние калории.

Еще один совет: кушай несколько раз в день. Раздели свой ежедневный рацион на части. Их должно быть минимум три. Старайся не пропускать завтрак.

И, конечно же, забудь про сухарики, чипсы, орешки, нагетсы, семечки! Замени их йогуртом или сухофруктами. Килограммы начнут уходит сами по себе.

Приготовление еды и лишние килограммы

Важен в этом вопросе и сам процесс приготовления еды. Для начала замени все консервированные овощи и фрукты замороженными или свежими.

Шаг второй – купи пароварку. Медики уверяют: овощи, сваренные на пару, являются самыми полезными для здоровья. Ведь, именно так все продукты сохраняют практически все полезные и питательные вещества. Даже если ты случайно съешь лишний кусочек, ты не будешь чувствовать привычной тяжести, которая наступает после приема жирной пищи.

Читай также: С легким паром! Эксплуатируем пароварку

Напитки и диета

Это также важная часть правильного и быстрого похудения. Старайся не употреблять сладкие газированные напитки. Помни: в них не содержится никаких полезных веществ, один только сахар. Пей натуральные фруктовые соки, лучше всего свежевыжатые.

И, конечно же, не забывай про общий питьевой режим. Ежедневно выпивай минимум 8-10 стаканов чистой негазированной воды.

Спорт и еще раз спорт

Если ты не можешь позволить себе приобрести абонемент в спортивный или фитнес клуб, не расстраивайся. Просто организуй своих подруг или товарищей и тренируйтесь вместе. Это могут быть пробежки по утрам, занятия фитнесом в парке или йога дома.

Читай также: Как правильно бегать по утрам

Как удержать вес?

Тут также основным является правило завтрака. Он обязателен. И пропускать его – нельзя.

Поддерживать хорошую форму также может помочь домашний любимец. Ежедневные прогулки с собакой не только укрепят здоровье, но и подарят хорошее настроение и стройную фигуру.

Не забывай об активности и на работе. Старайся чаще вставать из-за своего рабочего места. Сходи шефу, полей цветы в офисе, перебери документацию.

И, напоследок, еще такой вот смешной совет. Больше болтай по телефону в  стоячем положении. Так тратятся дополнительные калории.

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Леша  (аноним) | 28.11.2018, 15:16
Леша
Последние два года я много ел и вел малоподвижный образ жизни. Похудеть помогла Оксана Манойло, 10 кг потерял за месяц. manoiloksana.ru
Ответить  
   | 26.12.2017, 13:52
Вам в помощь специализированный месячный курс, основанный на научно-обоснованном подходе.
Не предусматривает строгих диет, но избавляющий от пищевой зависимости, так как разработана система правильного питания. Подробнее http://kurs.youtube-boss.ru/
Ответить  
Анастасия  (аноним) | 15.03.2015, 10:42
Анастасия
Ну, я считаю, что лучший способ - это безусловно спорт. Кардио, силовые тренировки и плюс одновременно прием какого-то жиросжигателя, к примеру http://pitanie.net/category/L-kar nitin .
Это повышает эффективность результата, и он будет на лицо.
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь