Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Диета для быстрого похудения

В жизни часто случаются моменты, когда нужно срочно похудеть на пару килограммов. Например, перед свадьбой или поездкой на море, чтобы лучше выглядеть в купальнике. В этом случае на помощь придет диета для быстрого похудения. Что это такое, и как правильно на ней сидеть – расскажем в статье.

Диета для быстрого похудения
Диета для быстрого похудения
depositphotos

Что такое диета для быстрого похудения

Диеты для быстрого похудения за неделю позволяют сбросить от 3 до 5 килограммов. Они основаны на том, что ты употребляешь мало калорий. Поэтому, как правило, быстро скинутые килограммы так же быстро и возвращаются. Но если нужно достичь быстрого результата перед каким-либо событием, то диета для быстрого похудения – как раз то, что тебе нужно.

Отличительная черта таких диет – они очень жесткие, поэтому применять их рекомендуется не дольше нескольких дней, потому что в противном случае есть риск навредить здоровью.

Как правильно сидеть на диете для быстрого похудения

Вот несколько советов, которые нужно учитывать, если ты хочешь воспользоваться методом быстрого похудения:

  • выбирай продукты, которые тебе нравятся на вкус;
  • выбирай продукты, которые тебе доступны;
  • блюда должны готовиться быстро, чтобы тебе не нужно было подолгу проводить время на кухне. А не то появится желание еще что-нибудь съесть.

Примеры диет для быстрого похудения

  • Кефирная диета. Можно похудеть на 4-5 килограммов. Длительность – неделя. Ежедневно необходимо выпивать полтора литра кефира, желательно, нежирного.
  • Гречневая диета. Позволяет похудеть на 4-8 килограммов. Длится от одной до двух недель. Нужно все время есть только гречневую кашу. Крупу заливают горячей водой и дают разбухнуть.
  • Голливудская диета. Позволяет сбросить до 7 килограмм. Длительность – две недели. Приверженцами этой диеты есть многие звезды Голливуда. Из рациона полностью убирают хлеб, контролируют количество жиров, соли и сахара в рационе.
  • Японская диета. За 2 недели можно сбросить 8 килограммов. Нужно есть только морепродукты, а все блюда нельзя солить.
  • Интервальная диета. Позволяет похудеть на 7-9 килограммов за 9 дней. Разбивается на 3 фазы по 3 дня. По очереди нужно есть только рис, только картофель и только овощи. Пить разрешается только чистую воду.
  • Бразильская диета. За неделю позволяет скинуть до 4 килограмм. В основе этой диеты – фрукты, овощи и овощные супы.
  • Суповая диета. Можно за 7 дней похудеть на 4 килограмма. Разрешается есть разные супы. Только в них не должно быть картофеля, специй, сливочного масла и бобовых. Хлеб есть нельзя. Суп можно слегка подсаливать.

Существует еще много различных диет для быстрого похудения. Главное правило – на них нельзя сидеть долго, и на протяжении всего времени нужно следить за состоянием здоровья. Если становится плохо – диету нужно прекратить.

Читай также: Диета на основе морепродуктов         

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Наталья  (аноним) | 28.10.2021, 09:22
Наталья
Впервые попробовала таблетки для похудения на сайте http://reduksin.com.ua . Мое мнение: очень хорошее средство. Порадовали результаты около 4 кг за неделю и никаких осложнений. Можно принимать, рекомендую!
Ответить  
гость  (аноним) | 04.04.2017, 16:28
гость
http://kazino-vulkan.co/
Ответить  
гость  (аноним) | 03.04.2017, 17:23
гость
лучший метод для похудения http://otveti747.ru/pohudenie
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь