Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие летние напитки полезны и помогут похудеть

Лето – самое время расслабиться и выпить вкусный прохладительный напиток. Но в коктейлях и сладких водах много сахара. Мы расскажем тебе, какие есть вкусные и полезные летние напитки, при помощи которых можно похудеть.

Летние напитки для похудения и с пользой для здоровья
Летние напитки для похудения и с пользой для здоровья
depositphotos

Стевия

Стевия – это трава, которая является прекрасным заменителем сахара. Она намного слаще и более низкокалорийная, поэтому станет дополнение любого напитка. Стевия продается в жидком и порошковом виде. Добавляй ее в лимонную воду, имбирный чай и другие напитки.

Миндальное молоко

Этот пикантный напиток помимо своих прекрасных вкусовых качеств обладает еще и низкой калорийностью. Он не содержит ни сахара, ни сои, ни лактозы, миндальное молоко можно всем без опаски поправиться или получить аллергическую реакцию от лактозы.

Натуральный лимонад

В жару один из популярнейших напитков – лимонад. Но лимонад из магазина содержит массу химии, ненужный газ и лишний сахар. Сделай этот напиток самостоятельно из лимонов и небольшого количества сахара, а лучше – стевии. Добавь немного мяты и ты получишь вкусный полезный диетический напиток.

Обезжиренный кефир

Нежирный кефир – прекрасный напиток в жару. Его можно пить в чистом виде, а можно делать из него витаминный йогурт со свежими ягодами. Просто перетри малину, чернику, клубнику или смородину через сито и смешай с кефиром.

Арбузный сок

Арбуз – прекрасная ягода для тех, кто хочет похудеть, а также для тех, кто просто хочет освежиться в летний зной. Ты можешь готовить из арбузного сока прекрасные низкокалорийные коктейли или пить его в чистом виде. Он поможет также укрепить здоровье, очистить почки инормализировать работу сердечнососудистой системы.

Читай также:  Имбирный напиток для похудения

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь