Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Диета для третьей группы крови

Последнее время тенденция использования специальных курсов питания по своим индивидуальным признакам стало модно. Диета для третьей группы крови – один из них.

Диета для третьей группы крови
Диета для третьей группы крови
depositphotos

Суть курса

Победить ожирение может далеко не каждая диета и далеко не сразу: сначала тебе потребуется наладить собственный обмен веществ, и лишь потом накопленный тобой лишний жир начнет преобразовываться в чистую энергию и воду. Именно по этой причине голодовки, посты, жесткие монодиеты (не более стакана гречки в день) постепенно, но неуклонно выходят из моды. Они истязают организм, который после завершения диеты испытывает дикий стресс и начинает еще активнее набирать жир.

Мягкие и ненавязчивые курсы питания, основанные на чистейшей человеческой физиологии, позволяют начать худеть мягко и ненавязчиво, без стрессовых условий и сильного голода.

Дело в том, что разные группы крови нуждаются в разных типах пищи. Некоторые потребляемые с пищей аминокислоты нужны им в большей мере, а некоторые можно не употреблять в течение долгого времени без какого-либо вреда организму.

Употребляемые продукты

Естественно, тебе необходимо посетить опытного диетолога, который на основе этого курса составит определенное меню на разные приемы пищи. Дело в том, что даже разрешенные продукты могут входить в конфликт при одновременном употреблении, плохо при этом усваиваясь, вызывая несварение и замедляя процесс обмена веществ.

  • Мясо. Как можно больше мяса крепких, жилистых пород животных, желательно – дичи. Мясные цыплята и свинина – нежелательные в рационе продукты, однако мясо кабана или перепела – приветствуется.
  • Рыба. Скумбрия, сельдь, речная щука, палтус и тунец – это те морепродукты, которые отлично усваиваются человеком с третьей группой крови.
  • Хлеб. В принципе, можно есть любой, кроме мучного из пшеницы и ржи. В приоритете – зерновой хлеб и сорта хлеба на клейковине.
  • Лучше всего третьей группе крови подходят сливочное и оливковое масло. Помимо сливочного масла, рекомендуется употреблять как можно больше маложирных молочных продуктов и твердых сыров.

Читай также: Диета для четвертой группы крови

Не рекомендуется употреблять фасоль, кукурузу, чечевицу. Желательно отказаться от кетчупа, помидоров, картофеля. Острый перец тоже крайне нежелателен – причем ни в свежем виде, ни в сушеном. Молотый черный перец и душистый, равно как и белый – тоже под запретом. Желательно не употреблять спиртные напитки – даже указанное в числе дозволенных пиво наносит организму больше вреда, чем пользы.

Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 20.03.2019, 11:07
гость
Я заказываю уже как полгода у этих ребят https://torbafood.com.ua. Хорошее качество. Кофе очень вкусное.
Ответить  
ir1na28   | 18.03.2019, 11:30
ir1na28
[url]http://otvet.bigmir.net/food /diets/1576906-Dieta-dlja-tret-ej -gruppy-krovi[/url]
Ответить  
гость  (аноним) | 15.02.2019, 05:23
гость
Всем советую https://torbafood.com.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 03.07.2018, 00:15
гость
спасибо за полезную информацию
Ответить  
   | 25.03.2017, 20:54
юридическая фирма http://pozova.net
Ответить  
mamatato_org   | 12.06.2017, 09:32
mamatato_org
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь