Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как лечить подкожный клещ
    Как лечить подкожный клещ
    Человеческая кожа – это не только естественный барьер человека для защиты внутренних органов от внешних поражающих факторов любого спектра действия, но и место обитания миллионов живых существ. Наша кожа напоминает собой огромный мегаполис, в котором прож.
    Подробнее
  • Как лечить невралгию
    Как лечить невралгию
    Что такое невралгия – знают и молодые, и пожилые люди. Речь идет о заболевании, которое связано с поражением разных периферических нервов. Для этой болезни характерны достаточно сильные боли в поле иннервации больных нервов. Обычно невралгия развивается в.
    Подробнее
  • Какие линзы лучше
    Какие линзы лучше
    Коррекция с помощью очков по душе далеко не всем современным дамам и кавалерам. Им на помощь приходит такое изобретение, как контактные линзы. Они являются безопасной и вполне достойной альтернативой очкам и способны изменить жизнь к лучшему миллионов люд.
    Подробнее
  • Апатия у подростка: что делать?
    Апатия у подростка: что делать?
    Специалисты всего мира в области психологии отмечают, что депрессивные и апатичные состояния у подростков приобретают все большее распространение. Почему это происходит? Потому что социальное развитие детей протекает сегодня на фоне стремительной жизни ме.
    Подробнее
  • Что такое онихокриптоз и как его лечить?
    Что такое онихокриптоз и как его лечить?
    Оникриптоз, или вросший ноготь, проблема близко знакомая многим. Это неприятное заболевание не зависит от возраста или пола пациента. Оно может затронуть каждого и существенно повлиять на качество жизни. Как лечить онихокриптоз?.
    Подробнее
  • Как лечить панкреатит
    Как лечить панкреатит
    Многие люди, до определенного момента, даже не догадываются, что страдают от такой болезни, как панкреатит. Происходит так до первого кризиса и обращения к медикам по скорой. Если выясняется, что болезнь приобрела хроническую форму, то вылечить панкреатит.
    Подробнее
  • Как избавиться от неприятного запаха изо рта
    Как избавиться от неприятного запаха изо рта
    Такая деликатная проблема, как запах изо рта, может помешать на романтическом свидании, при устройстве на работу, да и в повседневном общении с людьми. Как же устранить эту проблему и избавиться от неприятного запаха изо рта?.
    Подробнее
  • Как часто менять линзы
    Как часто менять линзы
    Контактные линзы удобны в применении, они плотно вошли в жизнь современных людей с недостатками зрения. Но за линзами нужно правильно ухаживать и вовремя менять. Как часто менять линзы? Это зависит от типа контактных линз, которых существует несколько.
    Подробнее
  • Как бороться с повышенной потливостью
    Как бороться с повышенной потливостью
    Казалось бы, для чего людям вообще потеть? Ведь, это так не красиво. Оказывается, природа придумала пот для того, чтобы вместе с ним выводить из организма токсины и шлаки, а также охлаждать организм. Но что делать, если потоотделение очень обильное? Как.
    Подробнее
  • Как делать зарядку для глаз
    Как делать зарядку для глаз
    Часто от долгого сидения за компьютером или от другой работы, требующей напряжения глаз, у людей устают глаза. Становится тяжело смотреть на экран, и продолжать работу просто невозможно. К тому же, постоянное переутомление глаз может привести к потере зре.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь