Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как быстро избавиться от живота

Живот - одна из самых проблемных зон на теле женщины. Порой убрать жир оттуда кажется практически нереальным. Но не отчаивайся, мы подскажем тебе эффективный метод, как избавиться от живота.

Как избавиться от живота?
Как избавиться от живота?
depositphotos

Часто женщины, пытаясь как можно быстрее вернуть себе форму после родов или же похудеть к лету, свадьбе и т.д. мучают себя голодом и изнуряют упражнениями, но этим не получают желанного результата, а только наносят вред здоровью. Липосакция – тоже не выход, ведь если после нее не поддерживать форму, то ты вернешься в прежние объемы, а может и больше. Чтобы в короткие сроки избавиться от живота и не навредить здоровью, запомни эти рекомендации:

Спорт

Физические упражнения на пресс обязательно должны сочетаться с правильным питанием, иначе мышцы будут расти под слоем жира. Не изнуряй себя упражнениями, давай телу отдых, но в то же время, не пропускай тренировок!

Диета

Будь готова к строгой диете, забудь о калорийной еде и уменьши свои порции.
Питайся меньше но чаще, разбей приемы пищи на 6 раз в день понемногу. Диета должна быть сбалансированной, чтобы организм получал необходимые витамины и минералы. Употребление мучного, сладкого, жаренного, острого и алкоголя нужно свести до минимума, в лучшем случае – отказаться полностью. Правильно питаться нужно приучить себя и после похудения, иначе рискуешь набрать вес снова.

Рекомендации по питанию

Твое утро должно начинаться с легких и питательных продуктов, которые легко усваиваются и придают тебе энергию. Это злаки, овощи и фрукты.

За 15 минут до приема пищи выпивай стакан чистой воды без газа. Это снизит чувство голода и позволит тебе съесть меньше. Во время еды не пей. Чай или кофе пей не раньше, чем через 20 минут после еды.

Не думай, что питаясь пакетированными соками, ты похудеешь – в них полно сахара и консервантов. Также не полезными будут газированные напитки.

Ограничь употребление мяса, увеличь количество съедаемых овощей и фруктов. Предпочтение отдавай приготовлению на пару или тушению.

Между небольшими приемами пищи должно быть не менее 3 часов, чтобы организм успевал сжигать калории.

Пей как можно больше чистой воды – это лучший источник влаги для организма. Меньше кофе, больше воды!

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
   | 26.12.2017, 13:53
Вам в помощь специализированный месячный курс, основанный на научно-обоснованном подходе.
Не предусматривает строгих диет, но избавляющий от пищевой зависимости, так как разработана система правильного питания. Подробнее http://kurs.youtube-boss.ru/
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь