Закрыть
Переключиться на мобильную версию

5 признаков, что у тебя есть чувство юмора

Старая пословица гласит: "Жизнь становится ярче, когда вы смеетесь". А ведь и правда, что может быть лучше счастливых улыбающихся лиц. Уже давно доказано, что смех делает человека здоровее и счастливее, снимает стресс и напряженность. Правда, не все способны выжать из себя улыбку, мотивируя это отсутствием чувства юмора. Мы расскажем, какие признаки того, что у тебя есть чувство юмора.

5 признаков, что у тебя есть чувство юмора
5 признаков, что у тебя есть чувство юмора
depositphotos

1. Смех, смех, смех

Ты всегда найдешь возможность и причину для улыбки и смеха. Умение сделать даже самую обычную ситуацию смешной одной только фразой или действием - это уже даже талант.

2. Смеяться над собой

Не все из нас могут быть как Дженнифер Лоуренс, которая настолько открыто и спокойно воспринимает свои недостатки, что готова к тому, что их даже высмеивают публично. Если ты умеешь принимать свои недостатки и способна посмеяться над собой - это уверенный шаг к душевному спокойствию и счастливой жизни.

3. Творчество

Многие исследования показали, что человек, который обладает чувством юмора, должен быть творческим. Ведь чтобы придумать ту или иную шутку, которая вызовет улыбку у людей, нужно пофантазировать и подумать - помыслить творчески.

4. Видеть грань

Есть юмор добрый и злой, поэтому нужно всегда видеть грань между благими намерениями юмора и подлыми шутками.

5. Старость, как этап жизни

В то время, как большинство людей с каждым своим днем рождения впадают в депрессию и грустят, человек с чувством юмора воспринимает этот этап как должный. Поэтому не удивительно, что он может посмеяться над шутками о возрасте и старении. Такой человек не заморачивается над тем, что жизнь проходит, а просто получает от нее удовольствие.

Отметим, что уже давно исследования показывают, что чувство юмора увеличивает продолжительность жизни, поэтому смейтесь на здоровье!

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь