Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как необычно провести время с супругом

Конечно, и у тебя и у мужа есть свои увлечения, и свободное время обычно уделяются им. Но почему бы не изменить привычный уклад. Узнай, как необычно провести время с супругом, чтобы вам обоим было интересно и весело.

Как необычно провести время с супругом
Как необычно провести время с супругом
depositphotos

Идеи для досуга

  • Шашки, нарды, шахматы, домино – любая настольная игра всегда позволит расслабиться и разнообразить привычный отдых. Но можно усовершенствовать досуг, взявши игру с собой на природу и устроить маленький пикник. Пара часов на свежем воздухе обязательно пойдет на пользу и подымет настроение.
  • Игра в карты. Если вы с мужем давно не вспоминали молодость и хотите повеселиться от души самое подходящее решение – азартная игра. А что, почему бы не уделить один вечер захватывающим игорным баталиям и возможно такое времяпрепровождение станет традицией в вашей семье.
  • Пазлы. Это не только детская игра, но и серьезное увлечение для взрослого человека. А вдвоем складывать их еще и весело. Кроме того здесь присутствует элемент взаимопомощи, что несомненно благотворно скажется на супружеских отношениях. Только выбирайте пазлы для взрослых со сложными цветовыми комбинациями и мелкими деталями.
  • Бои подушками. Это идея для активных супругов, особенно если на работе у одного или обоих частые стрессы. Не забывай только, что подушки должны быть мягкими, “драку” лучше затевать на диване или кровати и муж должен быть заранее предупрежден о готовившемся “нападении”.
  • Совместный СПА-вечер. Можно прекрасно провести время, приняв совместную ванную с эфирными маслами. Сделать пилинг, маникюр, педикюр, косметические маски и другие процедуры. И не думай, что это интересно лишь тебе, мужчины так же любят ухаживать за собой. А после всех процедур неплохо сделать друг другу расслабляющий массаж.
  • Поделитесь своими талантами. Когда есть время и желание рассказывайте друг другу, кто что новенького освоил. Это не только интересное общение, но и прекрасный способ расширить свой кругозор. Особенно полезны такие “обмены информацией”, если вы с супругом работаете в кардинально разных сферах. Думаешь, будет скучно? Попробуйте и увидите, сколько всего вы еще не знали.
  • Веселые картинки. Попробуйте нарисовать друг друга или какой-нибудь предмет, абстрактный сюжет, а может целый натюрморт. Создайте серию своих творений и украсьте ними стену. Если не любите рисовать, можно лепить из глины, делать аппликации, плести их лозы – все, что вашей душе угодно, главное творить вместе.
  • Испеките праздничный торт. Просто так, без повода и вместе. Изучите рецепт, прикупите продуктов и почувствуйте себя профессиональными кондитерами. Если твой супруг хоть изредка бывает на кухне и знаком с ее оснащением (тебе хватит и азов) – получится интересно. А как приятно потом будет с чашечкой чая пробовать свое творение. Даже если результат будет и не совсем таким, как хотелось, вы же готовили торт вместе и с любовью. Значит, невкусно быть не может.

Читай также: Что можно сделать из старых вещей

А еще можно попробовать разделить свои увлечения друг с другом. Чаще всего это самый удачный досуг. Ты любишь вечерние прогулки? Возьми в очередной “поход” и супруга, возможно, ему тоже будет интересно. Твой муж любит рыбалку, увлекается джампингом или пейнтболом? Сходи разок с ним, а вдруг и тебе понравится. Специалисты утверждают, чем больше в семье общих интересов, тем она крепче.

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 04.08.2019, 00:54
гость
Можно еще вместе сходть на рыбалку. Кстати Все самое необходимое для рыбалки, в том числе удочки и лески выможете выбрать тут https://plotva.by/leski/monofilna /extremely-strong-0-08/
Ответить  
kvit04ka17   | 25.07.2017, 13:44
kvit04ka17
Купите нарды себе на такие случаи http://izuminka.com.ua/catalog/na rdi/8265
Ответить  
гость  (аноним) | 05.09.2014, 18:29
гость
да, это частая проблема - время есть а заняться нечем! вот нашел сайт на котором есть несколько идей как провести время http://1000del.jimdo.com/
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь