Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как сделать ремонт своими руками
    Как сделать ремонт своими руками
    Многие задаются вопросом о том, как сделать ремонт своими руками. Правда, не каждый доводит свою идею до конца. Чтобы ремонт своими руками был сделан быстро и качественно, стоит прислушаться к советам профессионалов.
    Подробнее
  • Как покрасить окно
    Как покрасить окно
    Многие современные люди выбирают для своей квартиры современные пластиковые окна. Но существует и другая категория людей – это ценители классических деревянных рам. Минус таких окон в том, что их необходимо регулярно красить. Причем, как из эстетических,.
    Подробнее
  • Какие обои выбрать под покраску
    Какие обои выбрать под покраску
    Если перед тобой возник такой вопрос, значит, самое время почитать наши советы. Для начала надо определиться с типом обоев под покраску. Их существует три основных вида: бумажные, флизелиновые и стеклообои. Они изготовлены из разных материалов и имеют раз.
    Подробнее
  • Как бюджетно обновить кухню
    Как бюджетно обновить кухню
    Наверное, ни одна семья не обошла данную проблему. Как сделать кухню привлекательной и при минимальных затратах? Думаешь это не реально? Предлагаем несколько советов как быстро и вполне бюджетно обновить кухню и сделать ее красивой и аккуратной. Какой рем.
    Подробнее
  • Как побелить потолок
    Как побелить потолок
    Побелка потолка – неотъемлемая часть всякого ремонта. Можно, конечно, сделать натяжные или подвесные потолки, но это обойдется намного дороже. К тому же, просто хорошо побеленный потолок – классика жанра, да и выглядит неплохо. Как побелить потолок? Мы ра.
    Подробнее
  • Как утеплить городскую квартиру
    Как утеплить городскую квартиру
    Системы паровых отоплений в наших старых советских домах уже давно "еле дышат", поэтому вопрос утепления квартир более чем актуален на сегодня для большинства. Как сделать ремонт самостоятельно, чтобы не мерзнуть зимой и сэкономить на стройматериалах? Поп.
    Подробнее
  • Какие двери выбирать для квартир
    Какие двери выбирать для квартир
    Возникло желание сделать ремонт и притом не простой косметический, а глобальный, с переменой интерьера и его деталей? Не забудь о правильном выборе дверей, чтобы потом уже длительное время ненужно было возвращаться к этому, достаточно важному вопросу.
    Подробнее
  • Как сделать бюджетный ремонт
    Как сделать бюджетный ремонт
    При мыслях о новом интерьере в своем жилище волей-неволей всплывает главный вопрос: как недорого сделать ремонт и остаться довольной переменами. Оказываться, это вполне осуществимо. Мы решили выделить семь главных правил, как сэкономить и получить качеств.
    Подробнее
  • Как покрасить деревянный пол
    Как покрасить деревянный пол
    Чтобы самостоятельно покрасить деревянный пол, то для этого, этот самый пол еще и важно тщательно подготовить. Мы готовы помочь тебе в этом начинании. Читай дальше, как покрасить деревянный пол, какие инструменты для этого нужны и как поэтапно происходит.
    Подробнее
  • Какие окна лучшие для дома?
    Какие окна лучшие для дома?
    Затевая фундаментальный ремонт, скорее всего, ты захочешь поменять и окна. Какие выбрать? Деревянные, комбинированные или пластиковые, евромодели или от отечественного производителя? Что более безопасно, легче в эксплуатации и дольше прослужит – разберемс.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь