Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Вопрос-ответ: как выбрать купальник по типу фигуры?

Назад к разделу Входящие
Узнайте, какой купальник идеально подойдет именно вашей фигуре.
Купальник по фигуре - как выбрать (фото)
Купальник по фигуре - как выбрать (фото)
pinterest.com

Уже не за горами лето, а это значить что пора выбирать стильные купальники! При выборе модного купальника многие обращают внимание на фасон, материал и цвет купальника. Но не все следуют самому главному правилу: купальник в первую очередь нужно выбирать по типу фигуры. Ведь по сути купальник должен подчеркивать фигуру, а не уродовать ее.

Читайте также: Что делать, если не успеваете похудеть к отпуску?

Фигура груша. Если у вас такой тип фигуры, тогда выбирай бикини со завязками вокруг шеи — это визуально увеличит плечи. Также выбирайте контрастный купальник: бикини выбирайте яркого цвета, а плавки темного оттенка.

Фигура груша фото
Фигура груша фото
pinterest.com

Фигура песочные часы. Песочным часам подобрать правильный купальник достаточно просто, ведь большинство моделей предназначены именно для него. Обратите внимание на купальники с чашечками в виде треугольников и V-образными плавками.

Фигура песочные часы фото
Фигура песочные часы фото
pinterest.com

Читайте также: Модный головной убор 2018: главные весенние тенденции

Фигура прямоугольник. Обладательницам фигуры прямоугольник лучше всего выбирать слитные купальники. Если вы хотите приобрести раздельный купальник, то идеально подойдут варианты с полоской ткани на животе, которая соединяет лиф и плавки. 

Фигура прямоугольник фото
Фигура прямоугольник фото
pinterest.com

Фигура треугольник. Если у вас грудь больше в объеме чем бедра, тогда обратите внимание на плавки шортиками или с низкой посадкой. Добавить бедрам немного объема можно также с помощью рюш или пояса на плавках купальника.

Фигура треугольник фото
Фигура треугольник фото
pinterest.com


Напомним также, что арнее мы публиковали материал о самом трендовом в этом сезоне дизайне маникюра. Подробности по ссылке.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 05.09.2019, 11:04
гость
Обожаю обновки, не часто себя балую, но балую. Недавно с сестрой вместе решили себе заказать на https://www.fashion4you.com.ua женские купальники, поделили их между собой пополам. Я теперь часто их ношу, поскольку и качество хорошее и смотрятся отлично
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь