Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как правильно выбрать светлый купальник

Светлый купальник прекрасно смотрится на загорелом теле и на фоне морской волны. Тем более, что пляжная мода в этом сезоне предполагает использование светлых тонов. Однако следует помнить, что для каждой девушки нужен свой подходящий купальник, который будет выгодно подчеркивать ее фигуру. Мы расскажем, как выбрать светлый купальник.

Как правильно выбрать светлый купальник
Как правильно выбрать светлый купальник
depositphotos

Тщательно выбирай цвет

Выбирай светлый купальник, который наиболее выгодно подчеркнет твои достоинства. Тона вроде белого, бежевого, телесного, серебристого подойдут только женщинам, имеющим идеальную фигуру. Однако, если обладая отличной фигурой, ты к тому же обладательница белоснежной кожи, то белый купальник сделает тебя еще бледнее на пляже, поэтому прибереги его к средине сезона, когда твоя кожа уже приобретет легкий загар.

Учитывай особенности фигуры

Белые и бежевые купальники наиболее подойдут стройным и спортивным женщинам. Обладательницам пышных форм лучше взять более насыщенные цвета – бирюзовый, голубой и другие. Если же твоя фигура не вписывается в рамки 90-60-90, но все же хочется покорять пляжи водоемы в светлом купальнике, то идеальным вариантом станут комбинированные купальники, где одна часть светлая, а другая темно цвета. Так, если, к примеру, у тебя большие бедра, надевай темные трусики и светлый лиф – это поможет уравновесить силуэт. 

Читай также: Как выбрать купальник по типу фигуры

Правильный декор купальника

За счет декоративных элементов, можно сделать светлый купальник универсальным и подобрать под любую фигуру. Если у тебя не достает в груди, помогут сделать ее больше различные банты и рюши на лифе. А если у тебя узкие бедра, то следует избегать различных страз и декора вверху. Прекрасное решение для тех, кто не может похвастаться идеальной фигурой – цельный купальник светлого цвета с темными вставками по бокам, которые подчеркивают талию и создают иллюзию силуэта песочных часов.

Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 05.09.2019, 11:01
гость
Я уже давно стал покупать в сети все вещи, так как времени много не теряешь на поиски и реально выбирать по фото быстро. Кстати, в магазине https://www.amarea.kiev.ua сейчас неплохие акции идут на футболки с принтами. У них там очень широкий ассортимент.
Ответить  
Инна  (аноним) | 23.01.2019, 15:09
Инна
Классная статья, помогла мне выбрать купальник, а купила я его на этом сайте https://vestiti.com.ua/
Ответить  
realdmitry_kuzne   | 09.05.2018, 18:16
realdmitry_kuzne
Я очень люблю Крым и почти всегда провожу свой отпуск там, при чем в любое время года, ведь Крым всегда прекрасен и там никогда не бывает скучно. Море, солнце, уйма достопримечательностей, развлечения в пансионате. Но в этом году буду брать место тут http://azovskoe-drugba.com.ua/raz vlechenija
Ответить  
JuliaOnipko  (аноним) | 15.04.2016, 10:24
JuliaOnipko
Заказывала купальник через интернет на сайте http://torguem.in.ua/items/131624 _5_33_60_256_131624. Осталась довольна.
Ответить  
Андрей  (аноним) | 19.11.2014, 15:12
Андрей
Скажу свое мужское мнение в выбрать купальника! действительно сложно выбрать понравившийся-тем более если женщина капризная в выборе и хочет самый лучший и красивый. Моя девушка покупает и выбирает только на одном сайте, ей нравиться там выбирать, а я не против. вот ссылка на сайт: http://goo.gl/b
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь