Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как научиться делать трюк «развороты на носу и на хвосте сноуборда» (Nose and Tail Rolls)

Данный трюк делается на хвосте или носе доски. Nose and Tail Rolls ─ это вращение на 180 градусов с последующим изменением сноуборд стойки. После выполнения этого трюка, сноубордист делает разворот на 180 градусов и движется в противоположном направлении, затем, опять выполняется прыжок на 180 градусов. После него спортсмен опять движется передом .

Как научится делать трюк «развороты на носу и на хвосте сноуборда»
Как научится делать трюк «развороты на носу и на хвосте сноуборда»
depositphotos

Шаг первый:

Начинаем обучение на пологом склоне. Спускаться вниз следует с невысокой скоростью. Для выполнения этого трюка нужно будет немного приподнять хвост доски для разворота на 180 градусов.

Шаг второй:

Дальше нужно немного пригнуться и согнуть колени. После этого перенесем вес на переднюю ногу. Поднимем хвост сноуборда, после чего можно выполнить разворот на 180 градусов с опорой на нос доски.

Читай также: Как правильно выбрать каток

Шаг третий:

Хвост доски находится в воздухе. Во время выполнения разворота, необходимо следить за равновесием.

Шаг четвертый:

Все, вы сделали разворот.

Для того, чтобы улучшить свой результат, тренироваться необходимо как можно чаще.

Важное примечание!

При выполнении разворота на хвосте или на носу сноуборда очень важно следить за равновесием. Не стоит поднимать сноуборд слишком высоко. Это поможет избежать падения.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь