Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как помириться с мужем после ссоры

Ссоры и скандалы – прерогатива не только конфликтных пар, они бывают даже в, казалось бы, идеальных семействах. И главное в этом вопросе, уметь правильно выходить из ситуации. Как помирится с мужем после ссоры – читай наши советы и рекомендации.

Как помириться с мужем после ссоры
Как помириться с мужем после ссоры
depositphotos

Секс

После скандала у человека в крови вырабатывается много адреналина и эмоций. И очень важно повернуть все это в правильное русло. Например, заняться страстным сексом. Поцелуи, жаркие объятия, шепот на ушко – и твоя половинка уже забыла о том, что было 5 минут назад. Так, после страстных минут наслаждения, от неприятного разговора не останется и следа.

Массаж

Забыть о проблемах, нервах и склоках поможет и массаж. Постели красивое постельное белье, зажги свечи, запасись ароматным массажным маслом с успокаивающим эффектом. 15-20 минут релакса – и прошлые обиды уйдут в небытие.

Разговор

А вот его лучше всего проводить не сразу, а после того, как будет выдержана молчаливая пауза на протяжении нескольких часов. Попробуй поговорить с мужем по душам (но, ни в коем случае не говори упреками, обидами). Старайся во время беседы контролировать свои эмоции и чувства. Спроси, что чувствует муж, чем он огорчен, узнай, что ты можешь сделать для него.

Еда

Забыть об обидах поможет и вкусная еда. Приготовь мужу его любимое блюдо, а лучше устрой маленький мир с вином или шампанским. Дополни романтический ужин свечами, ароматическими палочками и нежной музыкой.

Письмо

Если же мужчина не идет к тебе на встречу, не хочет говорить или проводить с тобой время за общим обеденным столом, напиши ему письмо. Оно может быть бумажным или электронным. Также это может быть открытка или смс. Так, часто бывает, что в письменном виде намного легче сказать то, что ты чувствуешь (особенно, когда тебя не перебивают).

Обидься

Можно также попробовать и такой ход: постарайся растрогать своего мужчину. Пусть он поймет, что причинил своей любимой вред или просто чем-то ее расстроил. Будь мудрой и гордой женщиной и главное не ведись на провокации. Подувшись на возлюбленного пару часов (или даже дней), не забудь помириться с ним.

Извинение

Если же ты действительно сильно погорячилась и чувствуешь себя виноватой, то попробуй просто подойти и извиниться перед своей второй половинкой. Признай свою вину, искренне попроси прощения и вам обоим тут же станет легче.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 26.04.2018, 14:24
гость
Я гадала у женщины viber 89654288249, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала,
я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила
о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую.Но у нее
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь