Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как стать мудрой женой

Мудрая, значит, счастливая. Так говорят в Китае. Но как стать мудрой женой? Если ты задалась этим вопросом, значит, ты действительно стала взрослой и заботишься о том, чтобы сделать свой брак счастливым. Читай дальше мудрые советы для мудрых женщин.

Как стать мудрой женой
Как стать мудрой женой
depositphotos

  • Быть мудрой, это значит быть доброй. Доброта является той самой основой, с которой начинается настоящая женщина. Важно постоянно культивировать в себе доброту, растить ее и развивать.
  • Мудрая женщина – это большая тайна, то есть загадка. Задание женщины – быть таинственной и интересной. Интригуй, завораживай, зачаровывай.
  • Мудрая женщина также обязана быть внимательной и бдительной. Дамы должны чувствовать свою большую ответственность за семью, домашний очаг, детей и гармонию в доме. Важно замечать даже маленькие проблемки, чтобы они не переросли с большие трудности и беды.
  • Важно также не забывать и о нежности. Она должна проявляться в словах, жестах, движениях, прикосновениях, походке. Чаще демонстрируй своим родным любовь и внимание, будь нежной и ласковой.
  • Всегда в настроении и с улыбкой. Даже самый модный и правильный макияж не сможет скрыть плохое настроение. Важно уметь и красиво улыбается. Например, краешками губ. Потренируйся перед зеркалом, придай себе некоторой загадочности и радуй мужа улыбкой Джоконды.
  • Деликатная и воспитанная. В семье важно уметь искать компромиссы и учится уступать. Ведь, это вовсе не значит, что отступая, мы проигрываем. Чаще проявляй женские слабости. Это очень умиляет и располагает мужчину.
  • Спокойствие и гармония. Мудрая женщина должна научиться создавать покой, тишину и гармонию в доме. Сила женщины в ее способности умиротворять, расслаблять, дарить спокойствие.
  • И, конечно же, мудрая женщина – это любящая женщина. Чаще говори мужу о своей любви, не забывай радовать его комплиментами, нежностями в постели и необычными сюрпризами.

Читай также:  Как правильно искать компромиссы в семье

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 22.01.2016, 12:55
гость
блаблабла почему для мужчин нет советов как стать хорошем и мудрым мужем, все бабы должны и мудрыми быть и красивыми и деньги для содержания семьи зарабатывать и главное улыбаться своему мужу долбоебу
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь