Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Почему мужчины побаиваются женской красоты

Тебя в достаточно широких кругах считают откровенно красивой женщиной, но ты по сей день одинока? Узнай, почему мужчины побаиваются женской красоты – дай себе шанс на счастье в личной жизни.

Почему мужчины побаиваются женской красоты
Почему мужчины побаиваются женской красоты
depositphotos

Завышенный уровень притязаний

Мужчина и женщина созданы, чтобы создавать семьи, заводить и воспитывать детей и хранить тепло своего семейного очага, передавая житейские мудрости новым поколениям. Однако это получается далеко не у всех – в первую очередь страдают откровенно некрасивые и откровенно красивые женщины.

С некрасивыми все более-менее понятно и просто. Они не возбуждают мужчин сексуально. Каким бы богатым и красочным ни был их внутренний мир – встречают-то все равно по одежке. Мужчина просто не сможет заставить удержать свое внимание на некрасивой женщине, когда вокруг есть незанятые и более привлекательные представительницы прекрасного пола.

А почему же в личной жизни часто не везет красивым? Здесь, скорее, виноват парадокс перфекционизма. Если твой вид заставляет мужчину при первом же взгляде раздевать тебя глазами, а твой легкий повседневный макияж годится для обложки глянцевого журнала, будь уверена: на тебя оглянется каждый второй представитель сильного пола, и половина из них не преминет представить себя с тобой в интимной сцене.

Однако твоя красота служит тебе как бы щитом от мужчин, не имеющих завышенного уровня притязаний. Твой внешний вид – гораздо выше среднего – очерчивает вокруг тебя незримую границу, показывая, что ты – добыча не для всякого охотника. Потрясающая внешность из-за стараний СМИ и иных информационных источников автоматически приравнивается к необходимости наличия солидного достатка у мужчины, добивающегося твоего расположения.

Читай также: Насколько реальна виртуальная измена

Разрушить миф

Все, что тебе нужно – это разрушить окружающий тебя ореол неприступности. Как это сделать?

  • Простой и незатейливый метод – знакомиться с понравившимся мужчиной самостоятельно, не ожидая первого шага. В подавляющем большинстве случаев твоя красота станет преимуществом: он не сможет оставаться спокоен, воспылав вполне естественным плотским интересом. Во время знакомства дай своему избраннику понять, что толстый кошелек и платиновая кредитка – это, конечно, хорошо, однако искренние чувства и семейное счастье – во стократ важнее.
  • Не хочешь превращаться из добычи в охотницу? Перестань использовать яркий макияж и подчеркивающие твою сексуальность наряды. Произойдет чудо – из неприступной красавицы ты превратишься просто в симпатичную, привлекательную женщину как раз того круга, с которым мужчины не боятся знакомиться и хотят завести отношения. Психология отношений мужчины автоматически сделает тебя более привлекательной добычей.
  • Вполне возможно, твой будущий избранник может побояться конкуренции. Действительно, не всякий мужчина захочет жить в постоянном страхе, что ты будешь жить с ним исключительно для организации интимного досуга в поисках более достойного кандидата на свое общество. Искорени чувство упреждающей ревности – покажи, что институт супружеской верности для тебя очень важен и непререкаем.

Это лишь самые простые способы превратить твою красоту из неприступной крепости со злым драконом в магнит. Главное – уметь ими воспользоваться так, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло просто воспользоваться тобой.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Арина  (аноним) | 25.09.2018, 11:21
Арина
Вообще Киев большой город, на каждой улице свой хороший салон красоты, например салон красоты NATEO Киев , я думаю что в интернете есть их рейтинг, возможно даже вы его найдете, если напишете в поисковике - рейтинг салонов в Киеве
Ответить  
Игорь  (аноним) | 25.09.2018, 11:19
Игорь
Ну так вот сложилось
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь