Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что подарить девушке

Что подарить девушке? Поиск ответа на этот вопрос всегда взрывал мозги мужчин и не давал спокойно жить. Попробуй, подари что-нибудь не то, и гарантирована истерика, мол, ты меня совсем не любишь(дамы в этом вопросе – непревзойденные асы). Но выход есть всегда.

Что подарить девушке
Что подарить девушке
depositphotos

Слушай подсказки

Зачастую девушка сама подсказывает, что она хочет от тебя получить на тот или иной праздник. Просто будь чуточку внимательнее и слушай, о чем она говорит. Девушки любят невзначай намекнуть любимым, о чем мечтают. Очень важно не пропустить этот момент.

Цветы

Букету живых красивых цветов будет рада любая девушка. Но ни в коем случае не дари искусственных цветов. Цветок в горшке можно подарить только той девушке, которая любит повозиться с вазонами.

Игрушка

Порадует девушку и мягкая игрушка. И неважно, какая: большая, маленькая или та, которую можно прицепить к стене. Сойдет также запись любимого альбома любимой группы или фильм.

Книга

Во все времена хорошим подарком была книга. Правда не всякая, и к тому же не каждая девушка любит читать.

Романтические подарки

Но вот романтические подарки, и особенно подарок в виде романтического вечера, ужина при свечах и т.д., порадует любую даму. Очень хорошо дарить девушке совместную турпоездку или культпоход в кино, театр, музей и пр. 

Читай также: Как сделать подарки из денег своими руками

Сделай сам

Особым шармом обладают подарки, созданные своими руками. Если не знаешь, что подарить девушке, можешь прибегнуть к этому методу.

Аксессуары

Неплохим подарком может быть что-нибудь из женских аксессуаров, модная сумочка, или например, рюкзак для осанки, красивый шарф, перчатки, рукавички, нашейный платок (неважно, большой или маленький), кроссовки, туфельки и даже домашние тапочки. Оригинально дарить девушке мужскую рубашку или бейсболку – это многим нравится.

Прикольный подарок

А есть еще и прикольные подарки, как, например, футболка или кружка с надписью или ее фоткой.

Предметы быта

Нижнее белье, майки, халатики, полотенца дарить можно лишь только в случае очень близких отношений. В противном случае это правило дурного тона. А вот гребешки или щетки для волос, изготовленные из натуральных материалов, пойдут на ура. Экспериментировать с косметикой не надо. Выбор косметики - процесс индивидуальный.

Ювелирные украшения

Несколько проще с ювелирными изделиями. Очень рекомендуется дарить девушке золотые или серебряные перстни, кольца, цепочки, серьги и прочее. Однако, перед тем как выбрать, что из ювелирки подарить девушке, надо знать размеры пальцев, разбираться в ее вкусах и понимать, какое украшение ей лучше подойдет. Неплохо подарить девушке цепочку с кулончиком в виде ее знака зодиака.

В этой статье мы дали несколько советов по поводу того, что подарить девушке. Бери их на вооружение, и сможешь угодить представительнице прекрасного пола.

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Макар  (аноним) | 02.11.2019, 17:21
Макар
А мне понравилась роза в колбе Forever-rose очень нетривиальный выбор, особенно если на http://forever-rose.ru/  выбрать необычный цвет, которого нет в природе, вообще получится обалденный подарок. 

Роза выглядит словно живая, там так все детализировано, что я в начале не понял, что она искусственн
Ответить  
massyr   | 12.01.2019, 16:10
massyr
Я лично думаю, что лучший подарок для любой девушки - это конечно же ювелирное украшение. Как вариант, можно купить недорогие серьги или же кольцо из золота. Сейчас даже в интернет-магазинах можно купить приличное ювелирное украшение https://kuz.ua/ по очень хорошей цене.
Ответить  
Dimastas   | 10.05.2018, 15:12
Dimastas
Один из лучших подарков для девушки - часы! Я бы посоветовал отличный интернет-магазин часов. http://mpwatch.ru
Ответить  
realdmitry_kuzne   | 24.04.2018, 12:34
realdmitry_kuzne
Я бы не советовал дарить велосипед, так как его надо выбирать исходя из роста ребенка или самокат, смотря что ребенок любит, еще мы не обходимся без сладких подарков, новогодние подарки с доставкой заказываем на сайте http://ko-snegiri.ru/delivery/eka terinburg/
Ответить  
marko_smereka   | 09.01.2018, 20:43
marko_smereka
если хотите выделиться и ваша девушка любит вино есть очень интересный вариант для подарка, вот например: http://acrylletters.com/shop/kopi lki
Ответить  
Pavel  (аноним) | 29.11.2017, 07:39
Pavel
Букет цветов с доставкой на дом это быстро и удобно. Такой сервис предоставляет интернет-магазин цветов Superflowers, заказывал букет цветов в коробке http://www.superflowers.com.ua/ качество и сервис очень порадовали, именинница была в восторге от букета!
Ответить  
Pavel  (аноним) | 29.11.2017, 07:38
Pavel
Букет цветов с доставкой на дом это быстро и удобно. Такой сервис предоставляет интернет-магазин цветов Superflowers, заказывал букет цветов в коробке http://www.superflowers.com.ua/cv ety-v-korobke/ качество и сервис очень порадовали, именинница была в восторге от букета!
Ответить  
realdmitry_kuzne   | 22.11.2017, 13:55
realdmitry_kuzne
Моя девушка очень любит игры и головоломки,я очень рад что у нее такое увлечение, так как мне можно дарить много разнообразных игровых наборов, нашел хороший сайт https://stufftime.ru/igry-razvlec heniya/igrovie-nabori в Москве. Советую.
Ответить  
raulduke   | 09.11.2017, 11:56
raulduke
Лучший подарок для девушки- цветы. Я всегда дарю своей жене цветы, она от них в восторге. В последнее время дарю цветы в коробке, а заказываю тут http://www.superflowers.com.ua/cv ety-v-korobke/ Еще ни разу не подводили.
Ответить  
urc   | 09.11.2017, 11:51
urc
Как известно, самый лучший подарок для девушки- цветы. Я всегда дарю своей жене цветы, она от них в восторге. В последнее время дарю цветы в коробке, а заказываю тут http://www.superflowers.com.ua/cv ety-v-korobke/ Еще ни разу не подводили.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь