Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как сделать девушку счастливой

Каждый любящий парень считает своим настоящим мужским долгом, сделать жизнь своей любимой легкой, прекрасной и счастливой. Но не всегда знает, как это сделать. Психологи же уверяют – для этого всего лишь надо обходиться с ней, как с королевой и просто хорошо к ней относиться. Далее мы расскажем, как сделать девушку счастливой.

Как сделать девушку счастливой
Как сделать девушку счастливой
depositphotos

Восхищение

Одним из главных желаний женщины является желание восхищения и обожания. Да-да, пусть иногда это выглядит, как откровенная лесть, но все же, все дамы любят, когда мужчины ими восхищаются. Чтобы не перегнуть палку с комплиментами, попробуй просто чаще говорить ей что-то от души: отметь ее внешнюю красоту, назови особо любимые черты характера, похвали за красивый макияж или просто вкусный борщ.

Расстановка приоритетов

Это требование вытекает из вышенаписанного. Так как все женщины любят, чтобы ими восхищались, они еще и хотят, чтобы им уделяли максимум внимания и говорили, как они дороги. Другими словами, дамы хотят для своего любимого быть важнее его хобби или товарищей. Чтобы доказать представительнице прекрасного пола, что она любима и ты ее ценишь превыше всего, просто попробуй отказаться пару раз от встреч с друзьями или поездок на рыбалку. Проведи это время со своей возлюбленной.

Интерес к ее жизни

Это, опять же, вытекает из двух предыдущих пунктов. Чаще звони ей по мелочам, проявляй свою заботу, интересуйся ее делами и просто рассказывай о своих планах. Чем больше заботы и внимания, тем больше женского счастья. Также это поможет укрепить ваши отношения.

Сюрпризы и подарки

Все женщины очень любят приятные сюрпризы. Обрати внимание: в этом плане далеко не всегда главное значение имеет цена подарка. А средства для маленького сюрприза – найдутся всегда. Чаще дари любимой цветы, мягкие игрушки, приятные мелочи (особенно без повода). И она будет на седьмом небе от счастья! 

Читай также: Что подарить девушке

Оправдывай надежды

Очень важно для мужчины также соответствовать ожиданиям дамы. Все женщины хотят от своих партнеров, чтобы они были лучшими. Даже если мужчина далеко не идеален, он может хотя бы попробовать приблизиться к этому состоянию. Проанализируй, чего ждет от тебя партнерша и постарайся ей угодить. Тогда она всегда будет рассказывать своим подругам о тебе с восхищением и восторгом.

Ответственные решения

Все дамы, даже очень сильные, нуждаются в поддержке мужчин. Женщины хотят быть рядом с сильным полом слабыми, хрупкими и беззащитными. Особенно девушкам приятно, когда мужчина дорос до того, что он может самостоятельно принимать грамотные решения, то есть вести их семейный корабль по нужному курсу.

Важные слова

И, напоследок, еще один важный момент. Сделать девушку счастливой на целый день, могут всего три волшебных слова. Чаще говори ей фразу: “Я тебя люблю” и ее сердце и душа будут трепетать от такого простого женского счастья.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь