Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как развить женскую чувственность

Иногда случается, что как ни старается женщина, а оргазм остается для нее недостижимой вершиной. На этот счет существует масса причин, и одна из них неразвитая чувственность. В жизни мужчины все происходит более естественным путем, тогда как у большей части прекрасной половины человечества возникают проблемы "с финишем". Почему и как развить в себе необходимую чувственность для горячей ночи любви? Читай ниже.

Как развить женскую чувственность
Как развить женскую чувственность
depositphotos

Причины

Как заявляют специалисты, самые вероятные причины женской неудовлетворенности в интимных отношениях лежат в ней самой. Поверхностное отношение к близости в целом, нежелание совершенствоваться, незнание как пробудить в себе страстность, перенесенные психологические травмы, предрассудки и неуверенность в себе. Все работает против качественной и обоюдно удовлетворяющей близости.

Упражнения для чувственности

В таких случаях рекомендуются следующие нехитрые упражнения, выполняя которые, хотя бы по несколько раз в неделю, можно разбудить в себе чувственность. Итак:

  1. Тренируй тактильные ощущения. Для этого выбери несколько разнообразных, но приятных на ощупь материалов (кусочек шелка и бархата) и легонько поглаживай его с закрытыми глазами, стараясь на все сто процентов прочувствовать ткань. Отмечай моменты, когда тебе стало действительно приятно.
  2. Теперь попробуй поглаживать тканью (не обязательно тканью, можешь выбирать, что тебе по нраву) свое тело, избегая интимных мест. Почувствовала, что кожа начала в полной мере воспринимать прикосновения? Значит, переходим к следующему пункту.
  3. Соедини в одновременной процедуре обоняние и тактильные ощущения. Для чего пригодится кубик льда и аромалампа или аромопалочки. Выбери самые любимые ароматы, разденься, прими удобную позу и очень медленно води кубиком люда по телу.
  4. Когда самостоятельная техника будет доведена до совершенства, и ты по-настоящему будишь чувствовать возбуждение без стимуляции интимных зон, попроси партнера поучаствовать в таких экспериментах. Теперь пусть он поглаживает и ласкает твое тело, а ты концентрируйся на ощущениях. До близости можно и не доходить, ведь твоя цель научить свое тело понимать сигналы извне, вовремя расслабляться и фокусироваться на удовольствии.  
  5. Для пробуждения чувственности можно использовать и другие упражнения. А вдруг вы с партнером придумаете еще более прогрессивные методы. Главное, чтобы близость стала в радость и давала не меньшую разрядку.

Хотим обратить внимание, что каждая женщина очень индивидуальна – на одну такие процедуры могут подействовать сразу, а некоторым придется уделить себе любимой побольше времени. Здесь основное, чтобы ты в жизни мужчины была не мимолетным увлечением, и партнер был заинтересован в вашем качественном совместном интиме.  

Читай также:  Какие цвета располагают к близости?

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 08.03.2018, 17:44
гость
Проверка сайтов знакомст https://bestwebdatingsites.com/ru /kismia-obzor/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь