Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Где у девушек эрогенные зоны

Если мужчина хочет быть непревзойденным любовником, то должен знать, как доставить женщине максимальное удовольствие. В этом очень важно знание всех «волшебных» точек на теле женщины – эрогенных зон, воздействие на которые доставляет ей наслаждение. Где же у девушек эти эрогенные зоны?

Где у девушек эрогенные зоны
Где у девушек эрогенные зоны
depositphotos

Открытые эрогенные зоны на женском теле

Возбудить партнершу можно еще во время свидания. Когда она одета, есть доступ к отдельным эрогенным точкам – это шея и ушные мочки. Невинное поглаживание, случайное прикосновение, поправляя воротник или поцелуй в шею или ушко способны разжечь в женщине искорку страсти.

Часто у девушек эрогенными точками являются запястья. Нежно проведи кончиками пальцев по тыльной стороне запястья - девушке это будет приятно. Однако не переусердствуй.

Также чувствительной открытой точкой на теле женщины является голова. Расслабить и возбудить девушку часто можно при помощи легкого массажа кожи головы, затылка и перехода головы в шею.

Также, если девушка в юбке, к открытым зонам можно отнести область под коленями. Однако гладить эту область нужно нежно и аккуратно, ведь постоянные быстрые движения могут вызвать у девушки не наслаждение от прикосновения, а смех от щекотки.

Закрытые эрогенные точки

Стимуляцию этих точек проводят только оставшись наедине, ведь они скрыты под одеждой и гладить их лучше всего непосредственно перед половым актом, когда девушка уже настроена на нужный лад.

Ты можешь поглаживать внутреннюю часть бедер пальцами или нежно прикасаться губами – это поможет сделать предварительные ласки более приятными.

Живот и низ живота – еще одна эрогенная зона. Особо эффективны будут нежные поглаживания и поцелуи по бокам живота, где находится набольшее количество эрогенных точек у женщины.

Что касается груди, то, как ни странно, не все представительницы прекрасного пола отмечают ее эрогенность. Поэтому тебе нужно прежде всего узнать, насколько чувствительная грудь у девушки, путем наблюдения за ее реакцией во время стимуляции этой зоны.

Спускаясь ниже к половым органам, самой эрогенной точкой является не влагалище, как некоторые думают, а клитор. Правильно его стимулируя, ты подведешь девушку к сильному оргазму.

Читай также:  Где находятся эрогенные зоны у мужчины

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
   | 03.04.2018, 08:47
Высокооплачиваемая адекватная работа для девушек в лучшем модельном агенстве http://queenspalace.com/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь