Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как стать хорошей любовницей

Этот вопрос задают себе почти все любящие своих мужчин женщины. Ведь, дамам так хочется, чтобы секс был праздником, а не простым супружеским долгом. Итак, разберемся в статье, как стать хорошей любовницей.

Как стать хорошей любовницей
Как стать хорошей любовницей
depositphotos

Прелюдия с утра

Для начала стоит запомнить важное правило: все сексуальные игры и ласки начинаются не в спальне. Там они должны заканчиваться. Помни: к тому моменту, как ты и любимый доберетесь до кровати, он должен быть так сильно возбужден, чтобы каждая клеточка в теле хотела слиться с тобой.

Уход за лицом и телом

Это правило также очень важно. Мужчинам нравится ухоженное лицо, тело, руки своей партнерши. Не малую роль играет хороший макияж, прическа и опрятность гардероба. Просто старайся всегда выглядеть безупречно и скоро это войдет в привычку.

Будь сама собой

Да, конечно же, женщины-загадки привлекают мужчин. Но когда таких секретов становится очень много, это может оттолкнуть мужчину. Будь настоящей, будь собой. Так ты сможешь стать максимально расслабленной и сексуальной.

Глаза в глаза

Визуальное общение также играет огромную роль. Ведь, во время секса соединяются не только тела, но и души. А, как известно, именно глаза и являются зеркалом души.

Сексуальная активность

Мужчинам не нравится, когда их партнерша, какой бы сексуальной на вид она не была, просто лежит бревном и ждет, что он отработает все сам. Дамы должны не только активно отвечать на ласки партнера, но и сами чаще ласкать его.

Ласки для себя

Помни: в постели нет места сомнениям и стеснению. Представители сильного пола просто обожают наблюдать, как женщины ласкают себя в сексе. Так ты и сама получишь удовольствие, и ему подаришь незабываемые эмоции.

Разговор в постели

Чтобы стать хорошей любовницей, надо также, помимо всего прочего, научить своего мужчину, как правильно доставлять тебе удовольствие. Ничего постыдного в таких подсказках нет, ведь каждый из нас – индивидуален. Расскажи ему о своих эрогенных зонах и любимых позах.

Читай также:  Как удивлять супруга в постели всю жизнь

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь