Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как определить на свадьбе, каким будет муж

Ну, вот и настал тот самый, наиболее ожидаемый и долгожданный день – бракосочетание. Место для свадьбы выбрано, банкет заказан, гости собрались, ты – восхитительная невеста, Он – будущий супруг с которым вы пойдете по жизни вместе “и навсегда” и в любви и согласии. А так ли будет? Предлагаем уже на свадьбе узнать, что тебя ожидает в будущем, ведь это достаточно легко.

Как определить на свадьбе, каким будет муж
Как определить на свадьбе, каким будет муж
depositphotos

По определению до свадьбы многие люди (хоть мужчины, хоть женщины) стараются казаться  все же лучше, чем на деле. И только после марша Мендельсона становится ясно кто каков на самом деле. Условности и устремления к идеализации себя в глазах партнера исчезают, и ты становишься просто жена, а Он – хозяин и кормилец.

Как же еще в ЗАГСе или на праздничном банкете определить, не ждут ли тебя в семейной жизни подводные камни, о которых ты и не догадывалась в букетно-конфетный период? Рекомендации специалистов.

  • В момент росписи понаблюдай, куда смотрит твой благоверный. На регистратора – хорошо, на тебя – отлично, куда-либо в сторону – ответ не требует обсуждений.
  • Если будущий супруг слишком играет на публику и старается всем гостям показать, что он теперь “женатый мужчина” – возможно в будущем тебе придется столкнуться с нехилой ревностью и даже физическими наказаниями. При отсутствии причины, конечно.
  • Слишком нервный и суетливый жених на свадьбе – признак вдумчивого, но скрытного и педантичного человека. С таким не повеселишься по жизни. Если он не может расслабиться на собственном празднике, как говорить о других мероприятиях, где он не будет центром внимания.
  • Вместо дружки тебе поправляет фату муж, оберегает твой наряд и помогает при первом удобном случае? Не обращает внимания на окружающих и восхищенно смотрит на тебя? Поздравляем! Это самый лучший вариант, который говорит не только о том, что тебя любят, а еще и том, что готовы взять на себя ответственность и обязанности супруга.
  • Жених слишком много внимания уделяющий гостям, уходящий на частые “перекуры” с друзьями, неумеренно потребляющий алкогольные напитки, скорее всего, еще не созрел к свадьбе или не воспринимает ее всерьез. В семейной жизни он еще проявит свой бунтарский характер и не до конца “отгулявшую” молодость. Прямо говоря, будь готова к мимолетным изменам.
  • Интенсивное общение с твоими родителями и близкими родственниками может свидетельствовать в пользу супруга. Это не только знаки внимания, но и попытка побольше узнать о тебе и укладах твоей семьи (если до этого данный вопрос не поднимался). А стремление понять любимого человека и сделать его жизнь комфортнее – это уже немалый шаг на пути к обоюдно радостной семейной жизни.
  • Инфантильный и безвольный муж, скорее всего, будет таким и дальше. Но думаем, если до свадьбы дошло, значит, ты это уже знаешь.

А еще, как отмечают психологи, о многом расскажет место для свадьбы и способ ее проведения. Ведь романтическое торжество на берегу моря, намного загадочней чем душный банкетный зал.

Читай также:  Как выбрать свадебный торт

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь