Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как украсить свадебную прическу

Невеста на свадьбе должна выглядеть идеально. Это касается и платья, и макияжа, и свадебной прически. Кстати, чтобы прическа на свадьбу была праздничной и оригинальной, ее необходимо правильно оформить. Читай дальше, как украсить свадебную прическу.

Как украсить свадебную прическу
Как украсить свадебную прическу
depositphotos

Фата

Это классическое и традиционное украшение почти каждой невесты, но, в последнее время, очень многие девушки решают обойтись без нее. Ведь, фата была обязательной только в старые времена, когда невеста не могла зайти в церковь с непокрытой головой. Сегодня же не все молодожены готовы сразу же обвенчаться в церкви. А потому фата – атрибут вовсе не обязательный.

Если ты все же являешься сторонницей классики, то, выбирая свадебную прическу, учитывай, что фата подойдет далеко не для каждой прически. Чаще всего фатой украшают высокие прически или гладко зачесанные назад волосы. А вот с распушенными волосами фата смотрится не всегда хорошо. Так как придает прическе еще больший объем.

Цветы

Очень популярны сегодня и свадебные прически с цветами: как живыми, так и искусственными. Размер, цвет и вид цветов подбирается индивидуально. Главное, чтобы украшения гармонировали с остальными деталями свадебного образа.

Диадема

По-прежнему популярны сегодня тиары, короны и диадемы. Примечательно, что украсить ими прическу могут невесты и с короткими, и с длинными волосами. Такие украшения помогут сделать образ по-настоящему королевским. Важно только помнить, что каждое из таких украшений само по себе является центром свадебной прически и его не должны закрывать волосы.

Венок

Такое украшение только приобретает популярность. Кстати, венок может также быть из живых или искусственных цветов. Прекрасно дополнит его и длинная фата. Наиболее популярны венки на этнических свадьбах. 

Ленты

Красиво оформить прическу помогут и ленты. Лучше всего для этой цели брать шелковые. Лентой можно опоясать круг головы и закрепить ее цветком или же просто вплести в прическу.

Читай также:  Как обойтись без скандалов на свадьбе: ТОП-5 советов

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь