Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что нужно знать невесте?

Каждая девушка представляет себе свое бракосочетание, как самый торжественный, самый незабываемый и восхитительный день. И если ты уже выбрала место для свадьбы, заказала ошеломительный банкет и определилась с нарядом, вот тебе несколько советов, как не испортить праздничное настроение.

Что нужно знать невесте?
Что нужно знать невесте?
depositphotos

Полезные советы

  1. Как только проснешься, сразу настрой себя на позитив и только радостные эмоции. Можно стать перед зеркалом и несколько минут посвятить аутотренингу. Скажи себе, что ты самая лучшая, красивая, неповторимая и единственная, а сегодняшний день будет самым восхитительным.
  2. Обязательно поешь, и не бутербродики с чаем, а нормальную полноценную еду. Потому как до застолья пройдет еще масса времени и чувство постоянного голода или незамедлительная реакция на бокал шампанского однозначно не то, чего ты ожидала от свадьбы.
  3. Если ты еще не определилась со временем росписи, лучше выбирай 12 или 13 часов. Не забывай, что чем раньше ты захочешь в ЗАГС, тем раньше тебе придется вставать. Ведь тебя еще ждут прическа, макияж, одевание и т.д.
  4. Не устраивай девичник накануне торжества. Понятно, против традиции не попрешь, но лучше отгулять столь знаменательное событие хотя бы за два дня до свадьбы. Иначе рискуешь, все торжество мучатся похмельем, и валиться с ног от усталости.
  5. Педикюр и маникюр делай за день до празднества, так и с цветом лака определишься и сэкономишь время в “главный” день.
  6. Не отказывайся от профессионального макияжа. Только опытный визажист сможет правильно выделить все черты лица, чтобы фото- и видеосъемка удались.
  7. Не рекомендуем также использовать в макияже блестки, на фотографии они смотрятся просто как блики или белые пятна.
  8. Обязательно проведи “репетицию” своей прически и макияжа. Так ты будешь на все сто уверена, что выглядишь идеально, и тебе нравится созданный образ.
  9. Если задумала кардинально изменить длину волос или их цвет – делай это за неделю до свадьбы или оставь на послесвадебное время. Потому что результат может быть неожиданным или в итоге не понравится, а ты же не хочешь чувствовать себя разочарованной или некрасивой. 

    Читай также: ТОП-7 популярных жалоб гостей на свадьбу

     

  10. Обувь “испытай” и разноси до торжества. Удостоверься, что она удобная, и ты выдержишь целый день в ней. Не забывай, ходить придется очень много.
  11. Попроси мастера хорошо укрепить прическу и зафиксировать фату. С одной стороны, возможны резкие перемены погоды, с другой – счастливые родственники, желающие обнять молодую как можно крепче.
  12. Обрати внимание на букет невесты, он не должен сливаться в тон с платьем.
  13. Заранее сформируй маленькую косметичку на экстренный случай, чтобы в течение дня можно было моментально устранить все “ущербы”.
  14. Сразу оговори со свидетельницей все ее обязанности и напомни, она не зря выбрана на эту должность, а значит должна помогать во всем (особенно ты поймешь это, если выберешь платье на кольцах).
  15. На прогулку бери много еды, шампанское и обычную воду (только негазированную), следи за тем, сколько пьешь и кушаешь, ведь тебя еще ждут гости и праздничный банкет.

И где бы ты ни оказалась в этот день, каким бы ни было место для свадьбы, сколько бы гостей не было – не забывай сегодня твой праздник, а значит ты – королева! Прочувствуй это и веди себя соответственно.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь