Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие главные ошибки в свадебном образе: ТОП-6

Подвенечный наряд и все его детали, конечно, также важен для невесты, как и место для свадьбы, и церемония, и гости-подарки, и прочее. Но не всегда выбор его выбор является удачным. Предлагаем узнать какие главные ошибки в свадебном образе: ТОП-6.

Какие главные ошибки в свадебном образе: ТОП-6
Какие главные ошибки в свадебном образе: ТОП-6
depositphotos

ТОП-6

  1. Распущенные волосы и ниспадающие локоны. На первый взгляд, очень красиво и эффектно. Но на деле – очень неудобно. Целый день убирать то и дело лезущие в лицо волосы, довольно утомительно, а если еще и выпадет ветреная погода – вообще кошмар. Лучше все же сделать аккуратную укладку. Да и с фатой проблем будет меньше.
  2. Изменение концепции всего образа или каких-либо его деталей в самый последний момент. С такими решениями нужно быть очень осторожной, иначе вместо желаемого креатива можно получить настоящую катастрофу. Если уж тебя заинтересовали сразу несколько вариантов, хорошенько присмотрись и примерь все. Ведь иногда нам только кажется, что это именно то, что нужно.
  3. Оригинальная, фешенебельная и супер неудобная обувь. Тут и говорить нечего. Ты только представь: фотосессия, банкет, танцы, общение с гостями и т.д. Ты уверена, что сможешь все это выдержать, когда жесткая застежка будет дико впиваться в ногу или задник давить так, что ты и думать забудешь о торжестве. Лучшее решение – не экспериментировать и приобретать пару минимум за месяц до свадьбы, чтобы разносить и на сто процентов быть уверенной, знаменательный день будет на высоте.
  4. Платье не подходит по фигуре. Конечно в салоне глаза “разбегаются” и хочется выбрать самое-самое! Но, то, что красиво на манекене, не обязательно будет красиво смотреться на тебе. Самая распространенная ошибка большинства невест – платье с открытым верхом. Такой фасон идет далеко не всем. Или же пышные до невозможности наряды на девушках с такими же пышными формами. В общем, лучше, если выбирать ты будешь под присмотром грамотного стилиста, а не демократичного продавца магазина, которому все равно кому что продавать.  
  5. Прическа и макияж без предварительной “проверки”. Даже если ты полностью представляешь, как будет все выглядеть и даже если тебе смоделировали все на компьютере, все равно накануне свадьбы обязательно нужна “репетиция”. Не поленись хотя бы по разу сходить к визажисту и парикмахеру и воплотить торжественный образ в жизнь.
  6. Обилие блесток. То, что их было свыше меры хорошо становится заметно после проявки фотографий и просмотра видеозаписи. Ясно, что невесте хочется выглядеть как можно эффектнее. Но с этим самым “эффектом” можно легко переборщить. Особенно в области лица, и в частности – век.  

Читай также: Как выбрать банкетный зал на свадьбу

А еще наряд невесты должен как бы дополнять место для свадьбы (банкетный зал, шатер и т.д.), но не теряться на его фоне. Это к тому, что если платье белое, не стоит все украшать в белых и молочных цветах, а то гости могут не найти на таком фоне молодую. Лучше использовать кремово-розовые, светло-салатовые, золотистые и небесно-голубые тона. Они, как нельзя лучше подходят для торжества.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Свадьба Киев  (аноним) | 07.02.2017, 14:12
Свадьба Киев
Видео+фото на свадьбу https://vk.com/wedding_day_kiev
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь