Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как устроить креативную свадьбу

Ты хочешь выйти замуж так, чтобы это событие запомнилось на всю твою жизнь и вспоминалось всем твоим гостям? Тогда давай поговорим о том, как устроить креативную свадьбу.

Как устроить креативную свадьбу
Как устроить креативную свадьбу
depositphotos

Сегодня никого не удивишь свадьбой в этно-стиле, традиционным торжеством на западный (или родной) манер. Мы готовимся к свадьбе очень тщательно, продумывая каждую деталь: место, наряд, декор. Но довольно часто молодые люди хотят креатива, который может испугать старшее поколение вначале. Но потом они меняют свое мнение к лучшему, ведь это интересно и не обыденно.

Торжество по-японски

Весьма часто новобрачные отдают предпочтение свадьбе по-французски или по-американски. Но ведь восток не менее привлекателен, чем западный мир, и даже интересней. Почему бы тебе не устроить торжество в японском стиле? Тебе понадобятся национальные одежды Страны восходящего солнца – неповторимые и яркие. А еще следует выбрать ресторан, где готовят блюда по рецептам из выбранного государства. Однако крайностей лучше избежать и оставить на столах немного привычных кушаний, ведь не все гости будут с удовольствием есть роллы, суши и пить саке. Также можно внести в сценарий свадьбы несколько интересных традиций, которые имеют место в стране сакуры.

Карнавал красок

Если тебе не подходит свадьба по сценарию, созданном твоими предками много веков назад, то устрой карнавал. Это будет веселое и красивое зрелище со смехом, красочными костюмами и неожиданными образами. Для такого события необходимо хорошо подобрать зал и декорировать его соответствующими атрибутами. Для поддержания всеобщего веселья будут уместны конкурсы, шутки с переодеваниями и так дальше.

Еще несколько идей

Тематическое торжество сегодня пользуется особой популярностью. Ты можешь устроить цветную свадьбу, выбрав свой любимый оттенок, гангстерскую (основой сценария может быть фильм или книга), байкерскую или любую другую. Ты с твоим любимым можешь предстать перед собравшимся гостями в образах Ромео и Джульетты, Тристана и Изольды, моряка и морячки, принца и принцессы.

Читай также: Как оформить свадьбу в стиле “рустик”

Когда готовимся к свадьбе, мелочей не бывает. Хочешь, чтобы этот праздник запомнился всем? Пришли вместо обыкновенного приглашения шоколадное, которое можно скушать, отправляйся в загс не на лимузине, а на карете с белогривыми лошадками, мотоцикле, велосипеде или даже на фуре. Принеси в жизнь капельку волшебства и тогда оно само будет тебя сопровождать. 

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 06.01.2019, 18:18
гость
Обратитесь в это агенство http://i-svadba.ru .Оно вам поможет организовать лучшую свадьбу!
Ответить  
NikitaM   | 11.12.2017, 20:19
NikitaM
может сейчас еще кому пригодится, кто в тему заглянет. Есть хороший недорогой сайт по оформлению свадеб. Мне он помог http://marrytime.com.ua
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь