Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Мода и красота

  • Как не допустить обезвоживания кожи летом

    Как не допустить обезвоживания кожи летом

    Летом наша кожа страдает, как никогда. Жара, солнечные лучи, горячий ветер, нерациональное питание и вредные привычки. Все это негативно влияет на нашу кожу, она лишается влаги. Как не допустить обезвоживания кожи...

Новые статьи

  • Как замаскировать недостатки кожи корректором
    Как замаскировать недостатки кожи корректором
    Чтобы твой макияж был идеальным, важно использовать не только пудру и тональный крем, но и такой полезный инструмент для маскировки недостатков, как корректор. Им сегодня пользуется все больше женщин. Для чего он нужен и как замаскировать недостатки кожи.
    Подробнее
  • Как сделать красивый макияж губ
    Как сделать красивый макияж губ
    Чтобы уметь всегда красиво выделяться в толпе, узнай, как сделать красивый макияж губ.
    Подробнее
  • Как самой сделать французский маникюр
    Как самой сделать французский маникюр
    Нет возможности или средств пойти в салон? Сэкономь на французском маникюре, научившись делать его самостоятельно не выходя из дома. Это совсем не сложно! Предлагаем три разных варианта французского маникюра.
    Подробнее
  • С чем носить цветные колготки
    С чем носить цветные колготки
    Колготки бывают разные. Создай свой яркий образ при помощи цвета! Цветные колготки помогут не только выделиться, но и скорректировать фигуру.
    Подробнее
  • Как не сгореть на пляже
    Как не сгореть на пляже
    Загар – это не только приятно, но и полезно. Ведь под действием ультрафиолета у нас в организме вырабатывается витамин D. О том, как не сгореть на пляже и как сделать, чтобы солнечные ванны принесли только пользу – читай дальше.
    Подробнее
  • Как сохранить молодость шеи и декольте
    Как сохранить молодость шеи и декольте
    Красотой и утонченностью женской шеи восхищались еще в древние времена, ну а зона декольте тем более - всегда привлекала мужское внимание. Именно поэму женщина обязана следить за этими зонами особенно внимательно, чтобы в любом возрасте ловить восхищенные.
    Подробнее
  • Как ухаживать за комбинированной кожей лица
    Как ухаживать за комбинированной кожей лица
    Комбинированная кожа особо капризна. Одни ее участки жирные и постоянно блестят, а другие страдают от сухости. Если ты обладательница такого типа кожи, то должна знать, как ухаживать за комбинированной кожей лица.
    Подробнее
  • Как делать медовые маски для тела
    Как делать медовые маски для тела
    В косметических целях мед используют с древних времен. Он стал одним из самых важных средств по уходу за кожей. Медовые маски для тела – один из важнейших атрибутов в арсенале косметических средств. Как их делать, мы расскажем в статье.
    Подробнее
  • Как корректировать форму лица косметикой
    Как корректировать форму лица косметикой
    Каждая женщина индивидуальна – тебе наверняка об этом известно. Различия кроются в каждом факторе, составляющим внешность – от длины ног до размера груди, от обхвата талии до формы лица. По этой причине многие женщины, пользуясь “профессиональными” совета.
    Подробнее
  • Как ускорить рост волос
    Как ускорить рост волос
    Многие девушки мечтают иметь длинные волосы. Как же отрастить здоровые волосы и ускорить их рост в домашних условиях?.
    Подробнее
  • Чем полезен точечный массаж
    Чем полезен точечный массаж
    У человека часто нарушается ток жизненной энергии, она неравномерно распределяется по организму. Из-за этого возникают заболевания. Чтобы исправить ситуацию, нужно воздействовать на точки, расположенные вдоль меридианов (каналов жизненной энергии). Чем по.
    Подробнее
  • Как определить размер груди, чтобы выбрать комфортный бюстгальтер
    Как определить размер груди, чтобы выбрать комфортный бюстгальтер
    Когда в магазине выбираешь, какой из бюстгальтеров купить, или заказываешь вещи по интернету, очень важно точно знать свой правильный размер груди. Как ни странно, многие женщины его определяют не верно. Как же правильно вычислить свой размер груди?.
    Подробнее
  • Как смягчить кожу на локтях
    Как смягчить кожу на локтях
    Все мы хотим, чтобы кожа рук была в отличном состоянии. Но, к сожалению, это не всегда так. Иногда кожа на локтях становится жесткой, начинает шелушиться, даже трескаться. Что же делать? Как смягчить кожу на локтях? Ответ найдешь в этой статье.
    Подробнее
  • Как ухаживать за кожей лица: ТОП-10 обязательных правил
    Как ухаживать за кожей лица: ТОП-10 обязательных правил
    На что мы обращаем внимание, кого-либо встречая? Конечно, на лицо, а значит, и выглядеть оно должно всегда ухоженно, молодо, иметь здоровый вид и чистую кожу. Всевозможные пятна, прыщи, морщинки, расширенные поры и жирный блеск на коже лица не делают нам.
    Подробнее
  • Как сделать мягкими пятки
    Как сделать мягкими пятки
    С приходом теплых дней всем нам хочется снять ботинки и туфли и надеть легкие босоножки. Но тут возникает проблема – после зимы пятки у многих находятся не в лучшем состоянии. Кожа на них загрубевшая, иногда потрескавшаяся, с мозолями и натоптышами. Как с.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь