Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Мода и красота

  • Как не допустить обезвоживания кожи летом

    Как не допустить обезвоживания кожи летом

    Летом наша кожа страдает, как никогда. Жара, солнечные лучи, горячий ветер, нерациональное питание и вредные привычки. Все это негативно влияет на нашу кожу, она лишается влаги. Как не допустить обезвоживания кожи...

Новые статьи

  • Какие ванны подходят для сухой кожи
    Какие ванны подходят для сухой кожи
    Сухая кожа требует за собой особого ухода. Хоть таких проблем, как жирный блеск, прыщи и угри, сухая кожа не имеет, зато имеет другие. Это шелушение кожи и ощущение стянутости. Это ведет к раннему появлению морщин. Справиться с проблемой сухости кожи тела.
    Подробнее
  • Можно ли давить прыщи
    Можно ли давить прыщи
    По разным причинам у людей на коже могут появляться прыщи. Это может быть связано с потением, раздражением, воздействием микробов или внутренними процессами. По какой бы из этих причин не появлялись прыщи, они портят внешний вид и раздражают. Поэтому мног.
    Подробнее
  • Какие природные вещества изменяют цвет волос
    Какие природные вещества изменяют цвет волос
    Очень много женщин мечтают изменить цвет волос, но применять агрессивные краски не решаются. Предлагаем узнать, как покрасить волосы, не прибегая к аммиачным смесям и какие природные вещества изменяют цвет волос.
    Подробнее
  • Чем полезно шоколадное обертывание в салоне
    Чем полезно шоколадное обертывание в салоне
    Одной из популярных процедур, которые делают в салоне, является шоколадное обертывание. Оно обладает питательными, антистрессовыми, антицеллюлитными и подтягивающими свойствами. Также шоколад синтезирует коллаген и эластин. Чем полезно шоколадное обертыва.
    Подробнее
  • Как избавиться от целлюлита на бедрах
    Как избавиться от целлюлита на бедрах
    Многих девушек волнует вопрос, как избавиться от целлюлита на бедрах. Для борьбы с этим врагом они готовы на все: сесть на диету, пользоваться услугами косметологов и массажистов. Но какой способ наиболее действенный? Читай в статье.
    Подробнее
  • Как придать волосам жесткости
    Как придать волосам жесткости
    Как придать волосам жесткости? Классическая гомеопатия и народная медицина дают свои рекомендации по этому поводу.
    Подробнее
  • Макияж для восточных глаз
    Макияж для восточных глаз
    Многих мужчин покоряют и пленяют восточные гурии. Взять, к примеру, японских гейш, считающихся настоящими жрицами любви. Все дело в том, что восточные женщины умело пользуются макияжем, подчеркивая свою красоту и неповторимость. В этой статье мы расскаже.
    Подробнее
  • Как сделать макияж для широкого лица
    Как сделать макияж для широкого лица
    Узнай, как сделать макияж для широкого лица, и ты сможешь изжить абсолютно излишние комплексы из-за своей яркой, незаурядной внешности.
    Подробнее
  • Как после депиляции замедлить рост волос
    Как после депиляции замедлить рост волос
    В летнее время процедура депиляции просто необходима, да и в другое время года тоже. Ее приходится делать довольно часто, ведь волосы отрастают быстро. Как после депиляции замедлить рост волос, об этом мы расскажем в статье.
    Подробнее
  • Причины и народная терапия выпадения волос
    Причины и народная терапия выпадения волос
    Традиционная гомеопатия знает немало рецептов, как избавиться от облысения, но прежде необходимо выяснить, что его вызывает. Итак, причины и народная терапия выпадения волос.
    Подробнее
  • Правила ухода за “химическими” локонами
    Правила ухода за “химическими” локонами
    Очаровательные кудряшки или локоны – это очень красиво, но частые увлечения перманентными процедурами могут сильно подпортить структуру волоса. Итак, правила ухода за “химическими” локонами – предлагаем ознакомиться ниже.
    Подробнее
  • Как лечить ногтевой грибок: реальность и мифы
    Как лечить ногтевой грибок: реальность и мифы
    Большинству из нас хорошо известно, что такое микоз ногтевой пластины. И некоторым довольно сложно избавиться от столь дискомфортной ”болячки”, часто сопровождающей педикюр и маникюр в домашних условиях. Но есть несложные советы и как избежать, и как лечи.
    Подробнее
  • Как правильно очищать лицо от косметики
    Как правильно очищать лицо от косметики
    Чтобы лицо всегда выглядело отлично, нужно не только ухаживать за кожей лица и умело наносить макияж. Большое значение имеет также и то, как правильно очищать лицо от косметики. Ведь оставаясь на коже лица слишком долго, косметика портит кожу лица.
    Подробнее
  • Как мыть и сушить длинные волосы
    Как мыть и сушить длинные волосы
    Длинные волосы – это очень красиво и всегда модно. Но чтобы длинные волосы не выглядели неряшливо, нужно за ними правильно ухаживать. Как мыть и сушить длинные волосы, чтобы они сияли здоровьем и блестели, как коса Рапунцель, читай в статье.
    Подробнее
  • Как пользоваться водостойкой косметикой
    Как пользоваться водостойкой косметикой
    Водостойкая косметика – очень полезная вещь в определенных случаях, например, в жаркий или наоборот - дождливый день. Но у этой косметики есть свои нюансы. Мы расскажем, как правильно пользоваться водостойкой косметикой.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь