Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Мода и красота

  • Как не допустить обезвоживания кожи летом

    Как не допустить обезвоживания кожи летом

    Летом наша кожа страдает, как никогда. Жара, солнечные лучи, горячий ветер, нерациональное питание и вредные привычки. Все это негативно влияет на нашу кожу, она лишается влаги. Как не допустить обезвоживания кожи...

Новые статьи

  • Чем полезно парафиновое обертывание
    Чем полезно парафиновое обертывание
    Парафинотерапия – одна из эффективных омолаживающих процедур. А раньше ее использовали только в медицинских целях, чтобы расслаблять и разогревать мышцы. Косметологическая процедура парафиновое обертывание имеет много полезных свойств. Она улучшает состоя.
    Подробнее
  • Как выбрать модный шарф на осень-зиму 2014?
    Как выбрать модный шарф на осень-зиму 2014?
    Что такое шарф? Многие думают, что это просто согревающий элемент, но при правильном подходе он может быть и модным атрибутом твоей одежды. Итак, читай дальше, как выбрать модный шарф на осень-зиму 2014.
    Подробнее
  • Как ухаживать за зоной декольте: рецепты эффективных масок
    Как ухаживать за зоной декольте: рецепты эффективных масок
    Шея и декольте – это то, что привлекает взгляд в первую очередь. Но эти участки тела также и стареют быстрее всего. Как же правильно ухаживать за зоной декольте? Содержать эти участки в привлекательном виде помогут различные маски. В этой статье мы опишем.
    Подробнее
  • Как делать обертывания с горчицей для тела
    Как делать обертывания с горчицей для тела
    Одним из эффективных средств для похудения, наряду с фитнесом и диетами, являются обертывания. Их можно делать и в домашних условиях. Попробуй обертывания с горчицей для тела. Как их делать, расскажем в статье.
    Подробнее
  • Как сделать волосы послушными
    Как сделать волосы послушными
    Если у тебя длинные и красивые волосы, их можно укладывать в красивые прически. Но часто сделать это в домашних условиях просто нереально. Ведь зачастую волосы плохо поддаются укладки, и что бы ты ни делала, все равно торчат в разные стороны. Как сделать.
    Подробнее
  • Что такое минеральное обертывание
    Что такое минеральное обертывание
    В ходе исследований вулканической лавы ученые извлекли из нее вещество цеолит. Оно помогает выводить из клеток кожи токсины и шлаки, а также борется с целлюлитом. Эти полезные свойства не могли не применить в косметологии, поэтому минеральное обертывание.
    Подробнее
  • Как выбрать туфли на осень
    Как выбрать туфли на осень
    Осенью меняется погода, поэтому приходится менять и гардероб. В том числе нужно переходить и на более теплую и закрытую обувь. Если ты обнаруживаешь, что с прошлого сезона осенняя обувь уже к носке не годится, нужно приобретать новую. Как выбрать туфли на.
    Подробнее
  • Как сохранить летний загар
    Как сохранить летний загар
    Загорелое тело выглядит намного более здоровым, красивым и привлекательным, чем бледное. Поэтому современные люди используют каждую удобную возможность для того, чтобы заполучить желанный бронзовый цвет кожи. Еще один важный вопрос, как сохранить летний з.
    Подробнее
  • Как правильно подобрать румяна
    Как правильно подобрать румяна
    Грамотный макияж базируется на правильном выборе оттенков и распределении косметики по площади лица. Узнай, как правильно подобрать румяна и сделать еще один шаг на пути к совершенству.
    Подробнее
  • Как спасти посеченные концы волос
    Как спасти посеченные концы волос
    Сильные, красивые и блестящие волосы – мечта каждого. Но из-за неправильного ухода и неблагоприятных условий часто с волосами начинаются проблемы. Одна из них – посеченные концы. Как бороться с этой проблемой, как лечить посеченные концы волос – читай дал.
    Подробнее
  • Криомассаж лица: как происходит и чем полезен
    Криомассаж лица: как происходит и чем полезен
    Одна из самых популярных СПА-процедур – криомассаж лица. С его помощью можно избавиться от кожных проблем, стабилизировать работу сальных желез и нейтрализовать воспаления. Ощущение, что кожа стала свежее и здоровее, приходит практически сразу после ледян.
    Подробнее
  • Какие кожаные куртки в моде в 2014 году
    Какие кожаные куртки в моде в 2014 году
    Кожаная куртка дополнит как дерзкий образ, так и романтичный наряд. Эта деталь есть в гардеробе практически любой модницы или модника. Самое время готовиться к осени, мы расскажем, какие кожаные куртки будут в моде в 2014 году.
    Подробнее
  • Как делать пилинг перед загаром
    Как делать пилинг перед загаром
    Кто не мечтает о красивом загорелом теле? Чтобы загар ложился ровно и получился как можно более стойким, нужно подготовить тело к загару. Один из моментов – сделать пилинг перед загаром. Интересные рецепты пилингов найдешь в статье.
    Подробнее
  • Как ухаживать за шеей после 40 лет
    Как ухаживать за шеей после 40 лет
    В сорок лет каждая женщина не только красива, но и имеет богатый жизненный опыт. К сожалению, в этом возрасте уже появляются первые признаки старения. В первую очередь они становятся заметными в области шеи. Поэтому ее нельзя оставлять без внимания. В это.
    Подробнее
  • Как оздоровить ногти после наращивания
    Как оздоровить ногти после наращивания
    Большинство женщин любят, чтобы их руки выглядели красиво и респектабельно. Чтобы маникюр всегда был в порядке, многие решаются на наращивание гелевых или акриловых ногтей. Рано или поздно нарощенные ногти приходится снимать. После этого свои ногти часто.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь