Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Летняя малиновая диета

Многие женщины любят сладкую ягоду малину, но не все знают, что она не только очень вкусная, но и поможет тебе сбросить лишние килограммы. Малиновая диета – это вкусно, эффективно и так по-летнему!

Малиновая диета
Малиновая диета
depositphotos

Чем полезна малина?

Малина поможет не только похудеть, но и поддержать организм во время диеты, ведь в ней очень много полезных компонентов. В малине содержится клетчатка, которая помогает пищеварению, калий, магний, железо, фосфор, кальций и йод, а также аскорбиновая, никотиновая кислоты и каротин.

Худеть при помощи малины особенно полезно для людей с сахарным диабетом и ослабленным иммунитетом. Однако, если у тебя проблемы с почками или гипотония, то лучше воздержаться от малиновой диеты.

Малиновая диета: как питаться?

За три дня такой диеты ты можешь потерять до 4-х кг. Для этого, в перовую очередь, нужно запастись малиной и пить много жидкости. После диеты ты почувствуешь легкость и очищение, улучшится общий тонус организма, иммунитет и поднимется настроение, уже не говоря о сброшенном весе!

Итак, эти три дня ты должна питаться примерно так:

На завтрак: чашка нежирного кефира, 100 г малины.

Второй завтрак: малиновый молочный коктейль или 200 г малины с медом.

На обед: кусок отваренной куриной грудинки с овощами или малиновым соусом.

На ужин: запеченные или приготовленные на пару овощи, 200 г малины.

Конечно же, как и во многих диетах, ты можешь варьировать схему, но строго отказаться от жирного, жаренного, сладкого и мучного.

Читай также:  Диета "Легкость"

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь