Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как тренировать интимные мышцы

Для начала, давай ответим на вопрос: а для чего это нужно? Ответ прост: чтобы творить в постели настоящие чудеса. Так, натренированными интимными мышцам женщина сможет стимулировать половой член мужчины самыми разнообразными способами: массировать, сжимать и даже щекотать. Это способно несколько раз подряд подвести кавалера к самому пику возбуждения и в итоге довести его до сильного и острого оргазма. Итак, ты заинтересовалась? Тогда читай, как тренировать интимные мышцы.

Как тренировать интимные мышцы
Как тренировать интимные мышцы
depositphotos

Упражнение № 1

Итак, начинаем занятие. Для начала пару минут поочередно сокращай мышцы то влагалища, то заднего прохода. Далее напряги все мышцы на 7-10 секунд и отдохни столько же. Выполни 3 подхода. Повторяй данное упражнение ежедневно на протяжении 5 минут.

Упражнение № 2

Теперь сильно напряги мышцы влагалища, пытаясь втянуть ими и удержать воображаемый шарик.  Оставайся в таком положении около 5-7 секунд. Отдохни и постепенно увеличь время до 2-3 минут.

Упражнение № 3

Сядь на пол, вытяни ноги, а руки положи на колени. Двигайся вперед, поочередно напрягая ягодицы. Колени при этом можно слегка согнуть, но не забудь выпрямлять их перед каждым последующим напряжением. Выполни упражнение 5 минут и отдохни. Всего должно быть 3 подхода.

Упражнение № 4

При мочеиспускании задержи (насколько сможешь) струю мочи, а потом попытайся ее с силой вытолкнуть. Повтори упражнение, пока будет хватать сил.

Упражнение № 5

Стань, поставь ноги на ширину плеч и немного согни их в коленях. На счет раз – сделай глубокий вдох и напряги сфинктер. На счет два – присядь и сделай выдох. Расслабься и повтори упражнение 3-5 минут.

Упражнение № 6

Ляг на спину, слегка согни ноги в коленях, поставь стопы на ширину плеч. 3 минуты ритмично поднимай и опускай таз. Отдохни и повтори 5 раз.

Упражнение № 7

Прими предыдущую позу и начни приподнимать таз. Напрягай при этом мышцы ягодиц, бедер и сфинктер. Выполняй пару минут. Отдохни и повтори упражнения 5 раз. 

Читай также: Что делать при болезненных месячных

Вот такие упражнения помогут тебе натренировать интимные мышцы. Кстати, делать это можно и во время полового акта. Для этого медленно сжимай во время секса интимные мышцы. Далее постарайся чередовать частоту и интенсивность сжатий. Уверены, твоему партнеру это понравится!

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Бурименов   | 26.07.2016, 22:17
Бурименов
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +35%! БЕЗ НАЦЕНКИ! ЖМИ! http://bit.ly/29U4Hbv
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь