Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какое хобби выбрать беременной: ТОП-6 вариантов

Ожидание малыша и декретный отпуск – это особенный период в жизни каждой женщины. В эти месяцы самое время заняться собой и теми вещами, на которые раньше не хватало времени. Предлагаем список лучших хобби для беременных.

Хобби для беременных
Хобби для беременных
depositphotos

Вязание

Если будущая мама не умеет вязать, то сейчас самое время научиться. Ведь ты сможешь связать своему малышу множество красивых и уникальных вещей, а себе и мужу - по яркому шарфу. В интернете ты найдешь массу схем и уроков вязания, так что запасись красивой пряжей и дерзай!

Декупаж

При помощи салфеток с узорами, клея и лака ты сможешь задекорировать любую досточку, старый шкаф, и даже батарею. А еще купив красивые салфетки ты сможешь украсить детскую кроватку и будешь уверена, что такой нет ни у кого!

Вышивка

Это одно из самых популярных и интересных занятий во время беременности. Сейчас продается очень много разнообразных схем. Также есть разные техники вышивки: крестом, гладью, лентами, бисером и т.д.

Йога

Если беременность протекает хорошо, запишись на йогу для беременных. Она прекрасно поможет тебе укрепить тело и дух, подготовиться к родам, научит контролировать дыхание и сделает тебя более уравновешенной и спокойной.

Читай также: Чем заняться в декрете

Музыка

Доказано, что в утробе матери малыш слышит музыку, поэтому почаще слушай хорошие композиции, которые тебе нравятся, а значит, нравятся и малышу. Еще лучше, если ты начнешь осваивать какой-то музыкальный инструмент, на котором всегда мечтала играть, но не хватало времени.

Кулинария

Если раньше у тебя не было времени на замысловатые блюда, то теперь можешь учиться новому и радовать мужа и друзей кулинарными шедеврами. Готовь вкусную и полезную пищу для себя и для малыша, чтобы когда он родится и подрастет, мог с гордостью сказать, что его мама лучше всех готовит.

Используй время декретного отпуска с пользой!

Читай также:  Выход из декретного отпуска: Куда пойти, куда податься

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь