Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как научиться красиво писать стихи
    Как научиться красиво писать стихи
    Хочешь написать стих для своей второй половинки, но не считаешь себя поэтом? Не проблема. Научиться можно всему. Возможно, писать стихи как Пушкин или Бернс, ты не будешь. Но черкнуть несколько рифмованных строчек после некоторой подготовки будет тебе под.
    Подробнее
  • Какое хобби выбрать беременной
    Какое хобби выбрать беременной
    В первые месяцы беременности женщина, как правило, не меняет своих привычек. Все также ходит на работу, готовит еду и убирает квартиру. Но на последних месяцах, когда женщина выходит в декрет, она сталкивается с тем, что у нее появляется масса свободного.
    Подробнее
  • Какие хобби самые оригинальные
    Какие хобби самые оригинальные
    Многие люди имеют хобби. Оно помогает отвлечься от серых будней и развить в себе скрытые способности. Кто-то коллекционирует марки, кто-то вышивает крестиком, другие же люди предпочитают путешествовать и делать интересные фотоснимки. Но есть люди, которые.
    Подробнее
  • Как найти полезное хобби для подростка
    Как найти полезное хобби для подростка
    Для нормального и полноценного развития ребенка необходимо, чтобы у него было хобби. Ведь оно помогает развить навыки, которых не додает школа, а также помогает приобрести новых друзей по интересам. Как найти полезное хобби для подростка? Об этом в статье.
    Подробнее
  • Как увлечения подростков сделать полезными
    Как увлечения подростков сделать полезными
    Всем родителям известно, что такое переживать за досуг своего чада. А вдруг начнет курить или познакомится с неблаговидными сверстниками? Станет "местным" хулиганом и перестанет слушаться или выйдет из-под родительского контроля? Не отмахивая факты, скаже.
    Подробнее
  • Чем интересна лепка из полимерной глины
    Чем интересна лепка из полимерной глины
    В последнее время все больше людей увлекаются рукоделием. С развитием технического прогресса возможностей для этого становится все больше. Кроме традиционных видов рукоделия, таких, как вышивка или вязание, сейчас можно проявить себя и в других , более со.
    Подробнее
  • Что такое валяние из войлока?
    Что такое валяние из войлока?
    В последнее время большую популярность приобрел такой вид рукоделия, как валяние из войлока. Также эту технику называют фильцевание или фильц. Это изготовление различных вещей из непряденой шерсти. Далее в статье мы расскажем подробнее, что такое валяние.
    Подробнее
  • Как сделать мыло самостоятельно: Основы мыловарения
    Как сделать мыло самостоятельно: Основы мыловарения
    Одним из видов творчества, приобретающего все большую популярность в последнее время, является мыловарение. Действительно, кому не хочется приготовить ароматное мыло ручной работы? Косметика ручной работы – дело тонкое, для этого нужно знать основы мылова.
    Подробнее
  • Что такое декупаж?
    Что такое декупаж?
    Речь идет об одном из интересных направлений в искусстве украшения. Базируется это мастерство на вырезании мелких элементов из картона, бумаги и ткани с последующим наклеиванием их на основу. Далее изделие раскрашивают, лакируют, покрывают сусальным золот.
    Подробнее
  • Что такое роуп-джампинг
    Что такое роуп-джампинг
    Есть люди, для которых любые хобби и увлечения обязательно предполагают наличие высоких доз адреналина в крови. Относишь себя к таковым? Спешим тебе рассказать, что подразумевает роуп-джампинг, а вдруг понравится и захочется пощекотать нервишки.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь