Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что такое нумизматика?
    Что такое нумизматика?
    Нумизматика – род увлечения коллекционированием денежных форм. Самой распространенной такая деятельность, а для некоторых и хобби является собирание монет, однако некоторые отдают предпочтение другим видам: банкнотам, талонам и т.д. Нумизматика имеет очен.
    Подробнее
  • Чем полезно вязание
    Чем полезно вязание
    Вязание – это то самое хобби, которое дает женщине возможность воплотить все свои креативные идеи с помощью чувства стиля и воображения. Так, связанные своими руками вещи являются эксклюзивными, модными и насыщенными приятной энергетикой. Но, это далеко н.
    Подробнее
  • Как хобби сделать работой
    Как хобби сделать работой
    Практически у каждой женщины есть свое любимое дело, свое хобби. Это может быть кулинария, вязание, шитье, декупаж и т.д. Конечно же, каждое хобби приносит своей хозяйке удовольствие. Но как сделать так, чтобы любимое занятие, кроме приятных эмоций, прино.
    Подробнее
  • Как сделать куклу-оберег своими руками
    Как сделать куклу-оберег своими руками
    Сегодня мы расскажем тебе, как сделать самой не просто куклу, а особый оберег – вепсскую куколку.
    Подробнее
  • Как сделать подарок любимому своими руками
    Как сделать подарок любимому своими руками
    Часто мы не знаем, что же подарить любимым на праздник или просто, когда хотим их чем-то порадовать. Предлагаем тебе подарить набор инструментов. Но не спеши говорить, что это вовсе не оригинально, ведь инструменты не обычные, а шоколадные!.
    Подробнее
  • Как сделать подарки из денег своими руками
    Как сделать подарки из денег своими руками
    Деньги в наше время – это один из самых востребованных и популярных подарков. Однако оригинальностью он не блещет. Дарить деньги в конверте – это уже прошлый век! Предлагаем тебе идеи оригинальных подарков из денег.
    Подробнее
  • Чем полезно катание на роликах
    Чем полезно катание на роликах
    Если катание на роликах относится к одному из твоих хобби, думаем, тебе будет интересно узнать, чем оно полезно для здоровья и развития. Ведь, кроме наслаждения, это занятие способно подарить человеку стройность, легкость, здоровье и много других положите.
    Подробнее
  • Как сделать дерево-топиарий
    Как сделать дерево-топиарий
    Речь идет о маленьком европейском дереве, для изготовления которого используют как натуральные, так и искусственные материалы. Функция топиария – сугубо декоративная. Его форма, цвет и украшения зависят от фантазии автора. Читай дальше, как сделать дерево.
    Подробнее
  • Как выбрать хобби по душе
    Как выбрать хобби по душе
    В напряженном ритме современной жизни мы часто забываем оставить время для самих себя. А ведь нужно не только уметь хорошо работать, но и расслабляться, проявлять свои скрытые способности. Здесь на помощь придет хобби. Как выбрать хобби по душе – мы расск.
    Подробнее
  • Как самой сделать открытку на День рождения
    Как самой сделать открытку на День рождения
    Открытки в технике скрапбукинг – это стильно, красиво и дорого. Мы расскажем тебе, как самой сделать открытку на День рождения, чтобы она получилась не хуже магазинных, а намного лучше. Главное - она будет эксклюзивной.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь