Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как сделать трюк Alley Oops на сноуборде (ВИДЕО)

Трюк Alley Oops делается с разворотом на 180 градусов во время вылета из хафпайпа. И в данной пошаговой инструкции рассмотрим, как сделать трюк Alley Oops на сноуборде.

Как сделать трюк Alley Oops на сноуборде
Как сделать трюк Alley Oops на сноуборде
depositphotos

Шаг первый:

Перед выполнением данного трюка, необходимо убедиться в том, что вы можете вылететь на достаточную высоту для того, чтобы сделать разворот в воздухе.

В хафпайпе очень важно набрать нужную скорость.

Шаг второй:

Поднимаясь к краю хафпайпа, необходимо держать борд параллельно склону. Непосредственно перед самим разворотом надо ухватиться рукой за край доски.

Шаг третий:

Когда сноуборд оказался в воздухе, необходимо развернуть его на 180 градусов. Затем поворачиваемся спиной к склону и направляем сноуборд параллельно спуску. 

Читай также: Как сделать трюк олли (Ollie) на сноуборде (ВИДЕО)

Шаг четвертый:

Отпускайте сноуборд, когда приблизитесь к краю хафпайпа. Сноуборд нужно располагать параллельно склону, как перед разворотом.

Шаг пятый:

После того, как приземлитесь, скользите к противоположенной стороне хафпайпа для того, чтобы повторить трюк Alley Oops .

После освоения техники Alley Oops, сноубордист сможет перейти к другим трюкам в хафпайпе. Однако, перед выполнением более сложных элементов, нужно быть уверенным в своей подготовке.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь